Александр Веселов

Какая самая любимая модель сотового телефона для вас? У меня на пример nokia 6270? А у вас?

Ответы
Мария Малусова

У меня сотовый и я их по многу меняла, самые разнообразные модели., но сотовый телефон для меня не является ценностью, принимаю его как данность этого времени. Ведь раньше их не было. Было живое общение. Было настоящее. Естественные реакции на реальность. А теперь... я не могу позвать кого-нибудь на улицу прогулятся, подержаться за руки, поиграть в снежки. Люди стали закрытыми в себе, неуверенными из за то, что в виртуальной реальности можно проиграть ещё раз..., кто-то в игры нарезается, кто-то в инете завис, кто-то уже посмотрел этот фильм в онлайне..

Александр Веселов

да всё правильно сказала!!!!!!!

Александр Веселов

я ведь представитель 90х так что я твёрдо знаю как хорошо было раньше.

Timur Miryakupov

Я года 4 пользовался Nokia 6700 classic! И для меня это пока самая лучшая модель из всех чем пользовался!Но увы( ни что не вечно... А сейчас обладатель нокиа 3120

Ле
Лена-Сава

У меня тоже nokia,только С3, с клавой кверти. Старый уже, а расстаться не могу никак,хотя поновее сенсорный НТС лежит.

... Юзверь

Мне нравятся сони но они сравнительно дорогие.. взяла самсунг.. плююсь.. лучше бы не пожалела денег

Ольга Сидоренко

У меня моторолла пока нравится.раньше нокии тоже любила.но нынче не впечатляет

Serega Roth

В обще соника ериксон и самсунг .сейчас у меня самсунг 7 ейдж . Тоже нормальный

Serega Roth

С ериксоном можно под водой фотки делать.

.... V Татьяна

самсунг галакси гранд 2..устаревшая модель...но я люблю его..он заменяет комп

Ольга Глинка

у меня телефон вообще отсутствует.Я свой дорогой телефон дочке подарила.

Александр Веселов

а какой был? и сколько дочке лет?

Наталья Александровна

у меня тоже все что связано с этой фирмой...но сейчас она майкрософт...

Юки Осаки

Таковых нет..как вообще можно любить кусок пластмасса или железа..

Евгения Быканова

у меня нет такого любимого моделя особо не зацикливалась на этом.

Rockwoman (Из Глубинки)

После того. как у меня появился асус, я перестала любить нокии

Rockwoman (Из Глубинки)

Ванюша. ну что ты такое говоришь? Он-то у меня с рождения. полагаю)

Елена Блогер

ох... у меня их столько было... единственно, эпла не было... )

Елена Блогер

жаль. ну может что сказать хотел, не одними же улыбками ты общаешься...

Александр Веселов

ну в ответ на твою улыбку я мог только взаимно улыбнуться, ))))))))))

Елена Блогер

да я вроде не улыбаюсь тебе, а с тобой разговариваю...

Александр Веселов

в твоём самом первом ответе стоит скобка в конце твоей написанной мысли, данный символ так как он является одним подразумивает собой улыбку, и чем больше их тем якобы улыбка шире или радость больше в зависимости от темы диалога.

Елена Блогер

хорошо. больше не буду скобки ставить.

Нино Эджибадзе

а мне все равно) лишь бы практичный в использовании был

Нино Эджибадзе

нокия люмия.. падает, падает, но работает)

Крысанов Андрей

моторола talkabout зверь машина. брала как спутниковый.

Александр Веселов

принял. единственный вопрос. ты девушка?

Крысанов Андрей

ты что пидорас? вали к своим "девочкам" . гляжу пидоросня в конец оборзела к мужикам с такими вопросами подкатывать , по роже что давно не получал?

Александр Веселов

а тогда какого хуя ты грёбаный трансвистит пишешь в коментарии "БРАЛА как спутниковый" для дибилов поясняю. акцент на слове брала!!!!!!! и кроме того я выдвинул как вариант может жена твоя с твоей страницы пишет. а кольты задниприводный еблан в синих ластах и очках, думаешь что я пидр то пусть таких дибилов бомжары под хвост дрючат каждую ночь.

Крысанов Андрей

петушок, моторола брала как спутниковый!!! а у вас пиндосов только похабщина на уме- вот ты и прокололся. так что кукарекай со своими "девочками". а будешь к мужикам со своими намеками подгребать - огребешь по полной. и нефиг из себя "крутого" корчить- замазанный ты по жизни и все твои потуги - петушиные.

Александр Веселов

понятно, деревню значит включил, ну ну, про таких как ты говорят пизди, пизди, пиздой не станешь, по пиздишь и перестанешь, за слова не отвечаешь знать как шавка без понтова лаешь, так что ты шлюха канчай херню гнать. и сиди на жопе ровно. ослоёб.

Крысанов Андрей

ишь как распетушился... рано кукарекать начал - твое время поутру. спод шконки

Александр Веселов

я смотрю у тебя в этом опыт есть))))) молодец, ндааааа не знал что вас пидоров так легко разоблачить, и где интересно ты слышал что лучшее оружие это нападение? на верно у вчерашнего бомжа у которого ты хуй сасал?! признайся, ведь ты наверника любишь когда тебя в рот ебут.

Эпическая Сила

любимого нет, пользуюсь сейчас Леново А536, довольна

Эпическая Сила

не за что

Алексей Прибылов

micromax номер не знаю-бронебойный и связь идеальная.

Александр Веселов

Ооооооооооо............. не слыхал о таком. посмотрю. а он кнопочный или сенсорный?

Алексей Прибылов

кнопочный, интернет, 2 сим, флешь-16 микро, камера 3. так он дешёвый-но надёжный. есть подороже и покруче, побил с десяток-этот для работы идеал. есть и сенсоры этой фирмы-но не живут они у меня. но неплохие-мне нравятся хотя и дешёвые пока-они недавно на рынке-поэтому. а качество хорошее, может пока тоже, не знаю.

Эльмира Фассахова

😀 да мне хоть с пластилина лишь бы работал.....

Sonik In The Фингерс

Вроде нету ничего, я многофункциональных люблю

Живое Тело Мертвая Душа

даже не смогу сказать,но я тоже фанат нокии

Александр Веселов

дааааа............ ну им видемо виднее, может конкуренция а может не смогли договориться с кем то, но то что жаль это точно.

Живое Тело Мертвая Душа

да самсунги и китайфоны задавили, видимо

Александр Веселов

ну да не без этого, ещё тогда ведь нокла стала вытиснять нокию а ведь китайцы изменили одну букву и слегка настройки а то что внешне похожи так это не основа для прекращения производства.

Живое Тело Мертвая Душа

да и тем более, китайская модель по своим характеристикам,и близко не стояла с оригиналом

Александр Веселов

угу, особенно по ударопрочности!!!!!!!!