На
Наталия

Как считаете ипотека и кредиты-это зло или способ решить проблему?

Ответы · страница 4
Я? Кто?!

Способ решить глобальную проблему. А если брать их на мелочи, то это глупость

Алёна Смородина

потребительские кредиты однозначно зло. Насчёт ипотеки не так категорично))

Евгений

Подозреваю, это способ решения проблем для разумных и зло для безрассудных.

М.
Максим .

Это зло..Подкопите денег и решится пролблема,Не надо загонять себя в долги.

Вадим

Ни то,ни другое! Это- способ заработать на нужде! Точно,как у спекулянтов....

Ан
Андрей

ишь ты.а уверена что выплатишь?на тебя плевать на панели отпашешь а дети?

На
Наталия

А ты ты походу до сих пор расплачиваешься?

Ан
Андрей

нет.раз втяпался в русский стандарт на 50 рублей.хорош три года порожняк платил.по сему все.есть так есть.нет так нет.переживу.

На
Наталия

А кто дал тебе право так хомить?

Ан
Андрей

да лана звиняй коли так.проехали.

Романа

Конечно, способ решить проблему. Надо только помнить, что деньги не твои.

Александр Голубев

Способ, но при этом надо не терять разум, иначе может превратиться в зло.

Шепот

Для кого- то кабала, для кого- то быстрый способ воплотить мечту в жизнь))

Владимир Писарев

При одном условии если есть стабильная работа и можно влезать в ипотеку

Оксана Владимировна 😆

Это конечно способ, особенно ипотека, людям надо где-то жить, что делать?

Пан Стефан

Зло. Кое-как пить, кушать, много лет. Рабство. Ещё и детям повесить долги.

Александр Гусев

Кредит - это берёшь чужие деньги и на время, а отдаёшь свои и навсегда.🙂

..

Если нет денег, то кредит выручит)...сейчас очень много кредитных линеек

Эт
Этоона

Если с умом и уверенностью в силах своих, то возможность решить вопрос.

Alone In The Dark

Во первых это встрялово)) И больше у меня нет версий)) Хорошего тут нет))

Юрий Куракин

Не имею ни того ни другого...считаю злом...Поубивал бы всех банкиров....))

Юр
Юрий

Нож - это зло, способное убить человека, или способ приготовить пищу?

Марина Владимировна

Жаль,что в нашей стране такой высокий процент по ипотечному кредиту

Карлсон

Ну если б я ипотеку не взял, то так и ютились бы мы впятером в двушке.