На
Натали

Вы считаете что скоро не останется натуральных девушек? Будут ходить эдакие барби с вставленной грудью,надутыми губами и приклеенной паклей от мертвой бабки ? Нравятся вам такие? Вопрос скорее мужчинам 😉

Ответы
Артём Швецов

Барби это не красивые куклы. Существут закон соотношения пропорций, который даёт в мозгу отклик на привлекательность женских форм - нарушение его вызывает отторжение. Даже если насадить насильно стандарты красоты, которым будет следовать прекрасная половина, то придёт десонанс (а если честно он уже пришёл) и сначала начнут проявляться патология поведения, а потом резкий возврат к традиционным формам. Во-вторых, все одинаковыми всё равно не станут просто потому что если склад тела атлетический, то никакой операцией из неё худышку не сделаешь. Итог. = мужчинам нравиться нормальные здоровые женщины всех случаях. И групповыми отборам все типы женских фигур))) - в индивидуальном порядке...

Владимир Бембеев

Размер груди-тот который можно взять пятернёй, как показывает практика это от нулевого до двойки. Могу понять пластику, в виде устранения врождённых недостатков. Ведь любим не за бюст, ягодицы и так далее, лично для меня внешность не имеет значения. С целью привлечения"мужчинок" можно, изуродовав организм скажем прямо пришить титьки, жопку, губы и выгодно выйти за муж, который будет воспринимать это очередным приобретением, когда надоест выбросит

Дмитрий Красюков

Хотите коварным вопросом оставить весь бизнес по тюнигу недоделанных родителями и Богом девушек без прибыли? Мужикам-альфа самцам нравятся всякие, лишь бы побыстрее. Мужчинам нравятся любимые и единственные, неповторимую красоту которых не нужно "поправлять". Все эти барби и кены скоро не выдержат конкуренции с японскими секс биороботами. Восхищённый Вашей красотой, Чмачо 😊

На
Натали

😊 спасибо

Дмитрий Красюков

Удачного, приятного дня. Убегаю на работу, не забудьте Вы меня...

На
Натали

удачи

Сергей Кошкин

Не нравится, и такого не будет. Это вопрос физиологии. Мужчинам нравятся прежде всего здоровые женщины (это всегда видно по цвету кожи, форм фигуры, запаху тела, глазам и пр.), а искусственные формы видны и воспринимаются как искусственные. Мода пройдет, начнется мода на каких-нибудь толстушек, потом на худышек, в общем все приходящее. Но всегда в тренде будет естественность.

MคLꭵήค

Если есть деньги на дорогие операции и без сильных излишеств можно и сделать, может нужна такая и по эстетическим показателям ! А если нет, лучше не рисковать дешевые делать! Мужчинам нравятся женщины, которые хорошо выглядят! Нет денег на дорогие, лучше на косметику потратить, на хорошую одежду..... пользы больше будет!

V S

отвечаю.. без кислородной палочки всез на хрен.. уже половина. отвалила.. хомячков вечно жующих, еще процентов тридцать там туды сюды.. без квартир и с амбициями.. а сжить то с кем.. ??? пару процентов.. вот там и ловим я живу в европе а русскую взял и российской глубинки.. мне нравятся женщины которы е умеют платье носить

На
Натали

молодец

V S

порой не знаешь кого трахаешь финскую овцу и ли русскую кобылу, извините за прямоту.. все в унисекс

Декабрист Февральский

всё пройдет. мы смеемся над 17м веком и эпохой классицизма. над их прическами, мордой в свинцовых белилах. наши потомки так же ржать будут над нашим временем, над доходягами изнуряющими себя диетами, над отвратными тату, пирсингом и штанами а ля обгадился :)))) ведь это все не естественно

На
Натали

ок

Злодей Вредопакосный

Естественно-нет!!!Мне,по крайней мере,больше по нраву обычные девушки-так как,и достоинства,и недостатки любому человеку придают оригинальность и неповторимость!!!)))А описанные Вами полупластиковые барби-это скорее выбор любителей надувных игрушек из магазина для взрослых!!!!))))))

На
Натали

понятно

Злодей Вредопакосный

Это хорошо!))

Илья Сведюк

Странное настало время.Всю жизнь женщины прошедших поколений прикладывали немало сил для того чтобы на них больше обращали внимания.А теперь почему -то для этой же цели начали себя уродовать.По моему просто в мире стало больше дур.А естесственная красота всегда будет в цене.

Maksat Emiliev

Понаделают операций, а потом фотаются смотрите какая я красивая, тошно от таких. Зачем лгать себе и окружающим. Полюби себя такой какая ты есть. Обычно так делают девушки, зациклинные на красоте. Им больше нечего предложить кроме красоты. Неинтересные личности как правило.

На
Натали

понятно

Парапампам

Я думаю, что из-за стоимости многих процедур и нынешней экономической обстановки на не светит такое будущее. ...сиськи вставить тыщ 150-200 это ж пипец. ..волосы нарастить тыщ 15-20 плюс коррекция. ...у многих сейчас даже на коррекцию бровей то нет да на депиляцию. ..а вы говорите))))

Царапул Зуб

а вам то чёёё.. подошла присела достала и т.д.))) а нам то посложней... пока всю штукатурку соскоблишь

Парапампам

Достала увидела что не то и развернулась и ушла?)))))) Я после пары свиданок с такой форме хоть выживу то?))

Царапул Зуб

выживешь чё нет то.. подумаешь просто так не уйдёшь

Царапул Зуб

вот вот

Я Я

Останутся, останутся! Натуральные девушки, вовсе не Москве! И пусть, там ходят такие барби! Достойные манерных мальчиков в колготанах! Сибирь и Урал хранят своих женщин! А ну, где изба горит и кони разбежались? Выпускаю уральских дам! Всё потушат и коней отловят!

Я Я

При таких женщинах, уральские мужики очень суровы! А как иначе?

На
Натали

ни как

Я Я

Вот так мы и мучаемся! Бабы коней гоняют, железную дорогу строят, чугун плавят... А мужики бухают. Потому что работы нет! Но зато, барби не гуляют!

На
Натали

да уж

Я Я

Это шутка же! Моя безграничная фантазия! Мы на Урале нормальные! Вот щас, побреюсь топором, вааще нормальным стану!

Чебурашка Iii

сейчас вообще -чем дурнее тем моднее!!! мир вообще сума сходит(((((..........вся европа за светло синее движение ☝️ в америке детей можно усыновлять геям ☝️ а так же вступить в брак с животным!!! на мой век адекватный людей хватит это 100% а дальше будь что будет!!!!

Вячеслав Федоров

Всё идёт к этому!!! Я помню в молодости пели частушку: Молодожёны выходят из ЗАГса! Что за невеста, какая краса! Вдруг у невесты отпали ресницы и отвалилась чужая коса. Дождь её прелесть смывает. Чёрные слёзы текут. А разве у нас не бывает в жизни подобных минут!

Виталий Козачишен

Слава богу все это дорого. Не у всех есть деньги отрезать или пришить. Так что обстоятельства нам в подмогу, может "больные", "озабоченные" мозги "проветрятся" и мы увидим цветущих пусть не барби, но настоящих даже с маленькими изъянами, но натуральных барышень

Андрон Шрайбикус

Эти ходить не будут, они ездят. Да и ходить-то не умеют. Они же уроды, не способные к жизни. Не знаю, с чего Вы взяли, что таких очень уж много. Прыщик какой-то на теле Человечества. Вас не зацепило этим идиотским прыщиком? А то суждения плоские какие-то

На
Натали

не

Андрон Шрайбикус

Так и я говорю, нормальных подавляющее большинство

На
Натали

это хорошо,только все чаще встречаются на улице губастики

Андрон Шрайбикус

Так они нежизнеспособны и не репродуктивны. Какие нахрен у них дети? Сдохнут, и все. Просто и не хотят детей эти чучела. А нормальных хватает.

На
Натали

ок

Игорь Mикрюков

Мне нравятся те, которые знают и умеют грамотно сделать то, что нужно в данный момент мужчинам. И совершенно неважно, Барби она или нет. Приклеенные у нее сиськи или свои. Эти вопросы как раз больше волнуют именно женщин. А мужики зрят в корень! ))))))

Наталья

это ещё что! мне тут один парень сказал, типо у меня грудь маленькая, я ему ну и что теперь? не под нож же мне ложится, а он говорит зачем, есть много способов грудь увеличить! я говорю ух ты! и как? а он-почитай в интернете пишут ведь 😝

На
Натали

Забей,многим нравится маленькая грудь 😊

Наталья

кстати да)

Вера Колесникова

Я всетаки отвечу-натуральные женщины и девушки всегда были и будут.А те кто издевается над собой,наверно лишние деньги зарабатывают или имеют богатых мужей или любовников.Попробовали бы на 17.000 в месяц накачать губы грудь и пятую точку.

На
Натали

спасибо

Анастасия Гуданова

проводился такой опыт, девушка со своим волосом и ее близнец с нарощенным волосом и клеенными ногтями, мужчина давал розу той, которая больше нравится, и ведь во много раз больше роз получила с клееными ногтями и нарощенными волосами

На
Натали

вот вот ,мужики только притворяются шо им они не нравятся

Анастасия Гуданова

главное не перебарщивать, чтобы губы оставались губами, а титечки титечками, была бы у меня денежка, я бы грудь подправила, двоих родила, и грудь теперь полугрудь 😂

На
Натали

понятно 👩 🌷