Ли
Лисëна🙃🙃🙃

🖼И у вас такое счастье?

Ответы
Иван Егоров

О, так и есть. Ну, и вообще я тоже не могу хотеть какую попало. Вот по факту. Между ног одно и тоже, но есть какие-то феромоны чтоль отталкивающие. И называются они - грязная жопа.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мм.. То есть если попу мыть, попу мыть.. Ты всем подойдешь и замуж пойдёшь? 🤣

Иван Егоров

В большинстве случаев, и это не шутка. Люди просто не поддерживают гигиену. Вы сами то захотите М. у которого от яиц воняет. Я тоже пройду мимо от дурно пахнущей дамы.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Знаете, я яйца так сразу не нюхаю😂 поэтому мне сложнее видимо

Иван Егоров

А нюхать и не нужно. Пахнет сразу на расстоянии. У меня острый нюх. Я чувствую сразу, даже сутки немытую Вашу подругу.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого... А есть кто сутки на моет?! Вот да новости

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Понятно

+++ Я Всегда С Вами +++

Эволюция генетики сотворения и создания человека с его историей с продвиженим по особой лестнице придумана Творцом свыше. А мы лишь ступеньки в круговороте этой жизни.

I.𝕂öt

🤔 Меня никто вроде не хочет, но та которая мне нравится живёт слишком далеко, поэтому я ничего с этим поделать не могу и в общем никого и не хочу 😑

Семён

Нумсчастьем это трудно назвать, это похоже на детство, когда один другому говорит "Отдаю твои игрушки и не писай в мой горшок" ... )))

Семён

Или назло кондуктору куплю билет и пойду пешком ...

Сергей Ерохин

попробуй схему: дай челу кто хочет тебя и вселенная вознаградит тебя тем что первый захочет тож тебя...и будет те Щастье..))

Сергей Ерохин

ты просто получается не хочешь взамен ничего давать..)..а хочешь только ..получать.... получать...)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да, да

Сергей Ерохин

но так не бывает же..не согласна с этим?..или думаешь судьбу можно на.бать!?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вот дельфины не умеют говорить по человечески

Сергей Ерохин

дельфины зрят в корень..обнажая смысл от шелухи человеческих слов..)

Ев
Евгений

кто первый тратить время на ерунду, а искренне объяснится - не ходя вокруг да около - а может и напиться для этого - поможет

Ро
Романова

Мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает.. Счастье такая трудная штука то дальнозорко, то близоруко..)

Воооооот, не у одной у неё такая проблема ...

Сергей Пастухов

Не правильный стих про страдания.
Знать Они просили неверно! А умели бы просить - каждый бы получил чего хотел.

*Фантазёр*

Нету только взаимная страсть без мозгаипательства)))) а это ты наверное сценарий Русской мелодрамы скинула?;)))

Ѻлегъ

ситуация из разряда невозможных. я ни когда не буду проецировать свой негатив на другого человека

Игорь

Вы прямо мазохисты!) Только каким образом будет страдать чел, который не хочет? Ему то по барабану).

Селия Вымри

Чел, который тебя хочет, просто получит чела, которого ты хочешь. А ты будешь смотреть и реветь

Са
Самсон

Счастье это то, что бы делаешь с удовольствием для Себя и приносишь пользу для окружающих....

Ле
Леонид

И останется человеку который тебя не хочет познакомиься с человеком который тебя хочет.))

Лев Полыковский

И у меня такое. Моя подруга не смогла меня ролюбить, т .е. меня не хочет и ушлп к другому.

Прохор П

Устройте коллективый секс, а когда попробуете все друг друга. тогда сделаете выводы.

Joshua

Похоже на рассуждения подростков🤪 такого счастья не надо, всё проще и отлажено)

Василий Медведев

мы любим тех кто нас не любит , и гоним тех кто в нас влюблен🌷🌷🌷🌷🌷

Гордюшка

неееее, у Вас - то двойное страдание, и сама не ам и другому не дам))😜

Знаешь, 🌞, Закон сохранения материи ещё никто не сумел отменить.....