Улыбка)))

Почему у мужиков пропадает интерес к девушке,если она ему не дает?

Ответы
Gordon Shumway

Так если у него интерес к ней только сексуальный, то как ему быть? Естестенно натолкнувшись на отказ, он теряет интерес. Если же девушка отказала, как ей кажется из кокетства, то явно было сделано неумело! Надо чтобы было как говорил М.Задорнов: "Если женщина говорит "нет", это значит "да", но позже."

Виктор Шаламов

Значит он не любит эту девушку, а просто его тянет на секс без обязательств. Он в любом случае воспользуется и слиняет. Лучше с такими не связываться. Как Онегин говорил Татьяне: "Не всякий вас как я поймёт, к беде неопытность ведёт.

Улыбка)))

молодец,совершенно верно!

Виктор Шаламов

Не зря вот уже 74 года небо копчу.

Дмитрий

Не дает а просит одаривание? Это как работа работаешь а нет зарплаты и все обещают её дать но не дают и так раз за разом. Вот и пропадает интерес

Ми
Мира

Ну все норм, зачем мужчине нужна женщина все природой предусмотрено) остальное вторично, обсудить что то м выпить он может с другом

Aлeксeй Гурoв

если грубо то мужчины знакомятся чтоб произвести потомство 😁 если нет то смысл дальше бегать

Анатолий

Попробуйте давать, и тогда вы убедитесь, что интерес все равно пропадает, и дело не в этом...)))

Улыбка)))

при чем тут я

Анатолий

Тогда откуда вы так точно знаете причину, по которой пропал интерес?)))

Улыбка)))

мало ли откуда.

Анатолий

Только из одного источника вам это может быть известно... Во всех других случаях у вас были бы сомнения...)))

Улыбка)))

ой какие вы нудные.да мало ли откуда ..

Гаврилов Александр

Трудно ответить..... потому что у другой части мужиков интерес пропадает , когда она дала)))

Oleg Mazroff

Ну это же логично ? ЗАЧЕМ мужику девушка,которая НЕ даёт ? ))) Ну не молиться же на неё ? ))))

Улыбка)))

мужчине нужно любить девушку а не секс ставить в приоритеты..хотя своменваюсь что с возрастом у них секс в приоритете

Oleg Mazroff

То есть,вы предпочитаете,чтобы мужчина "просто любил" вас,и давал вам денег за это ? )))

Улыбка)))

вообще-то я за развитие отношений и любовь

Oleg Mazroff

Но,я таки понимаю,любовь должна исключать секс ? )))

Улыбка)))

секс после заключения брака

Oleg Mazroff

Прикольно...А если вам после заключения брака НЕ понравится секс с мужем ? Вы же его НЕ протестировали перед браком ? )))

Lаzy

У меня- наоборот. Азарт пробуждается. Гораздо хуже- когда быстро и легко..

Анатолий Лисицын

" Любовь-это пылающий костёр!"..." не кинешь палку-потухнет!"...(шутка) хотя...

Га
Галина

Ему природой дано брать... А она не даёт. ))) Против закона не попрешь😁

Михаил Черевичный

Потому что срабатывает инстинкт самца- не дала дугой, пойду к другой.

Михаил

потому что это второй шаг к отношениям но если вы против то и не надо

Vlad

Почему у девушек появляется интерес к парню, если он ее берет..?🤔

Шарп

Пусковой механизм есть обида, которая перерастает в сомнение.

Тумба Юмба

все зависит от физиологических способностей мужчины 😁

Анатолий Егрищин

Вы предлагаете вместо этого, разгадывать кроссворды?😜

Ку
Куропатка

Потому что-грязнули.Другая даст.Миллионы доступных.

Дмитрий Кушнарев

Наверное кроме "дать" ничего нет. Зато "брать" много

Εγγίση Το Αιώνιο

Круто! Надо обязательно чтоб давала?😁Странно!