Майя

Закон подлости...закон подлости... 😒 может это просто закономерности жизни? 😉

Ответы
Акрон Акронисов

Да, конечно, вы правы Оксана. Нет такого закона. Есть законы совершенствования вселенной и человека. И благодаря этому закону в нашей жизни происходят события, которых мы активно не хотим. Благодаря этому мы научаемся быть свободными, а в конечном итоге происходит совершенствование нашей души.

Майя

Браво! 👍

Акрон Акронисов

Спасибо, мне кажется ничего особенного. Всё просто, понятно, логично и я бы сказал изящно...

Майя

😀

Евгений А.

Закона подлости не существует. Но есть люди, склонные собирать и обобщать все плохое, что с ними случается, чтобы оправдать своё недовольство... И есть те, кто собрал их мнение, и представил в виде шуточного закона.

Майя

Конечно...согласитесь...ведь когда бы не решил подстричь ногти , через час они обязательно понадобятся... 😝

Евгений А.

Вообще то нет... Но когда так случается, то бывает особенно обидно.

Майя

👋 Хорошо))) Спасибо за ответ))

Семен Добрачёв

правильно, случайностей вообще не бывает, ибо случайность есть непознанная закономерность....

Ник Ци

Это ебанутое российское законодательство (сорри, за мой французский )😄😄😄

Майя

😂 👍 Зато коротко и ясно)

Олег Иванович Яцына

Иногда его называют законом бутерброда (который всегда вниз маслом падает)...

Майя

Да, вы правы...никогда нельзя знать точно какую сторону маслом намазать)))

Виктор Куприянов

так нет этого закона подлости....де факто - внутреннее разгильдяйство....

Грачик Карапетян

как же ты красива как же ты мила, как такой красивой можно быть скажи.

Майя

Красивая песня)))

Евгений Сидорович

да не думайте об этом идите прямо тучка пройдет и солнышко взойдет...

Майя

Спасибо вам))))))

Евгений Сидорович

😄 благодарю Вам всех благ счастья любви чаще улыбайтесь всегда рад общению

Майя

Во благо)))

Евгений Сидорович

✋ до встречи

Майя

👋 ☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно за то и ЗАКОН,"подлости"ето объяснение к каждого закона

Майя

😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет уж! Сказали - голубое, значит голубое! И не порть статистику!))

Майя

Где они только этой мудрости житейской учились)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да детдомовские оба...

Майя

Да уж...там школа жизни....

Володя

Следствие неспособности справляться со склростями и силами

Дмитрий Иваныч

Закон подлости - частный случай теории вероятности.

Майя

Да уж...когда бы ногти не решил подстричь, через час они обязательно понадобятся)))

Дмитрий Иваныч

Это точно!

Камил Камилов

Бутерброд всегда падает маслом вниз! Закономерно!

Камил Камилов

Закон Мерфи!

Камил Камилов

Ангел-Хранитель вам послать книгу Азбука Мерфи там все законы!

Николай Верниковский

очевидное и вероятное. ответ на поступки твои.

Владимир Асиновский

Может и так. Может. Но всё равно что-то не так

Эдуард Гараев

так и есть.... Что излучаем, то и притягиваем

Майя

Да)

Одилбек Эгамбердиев

Это все что угодно, но не закономерность...

Александр Стригельский

А что , дума и такой закон уже приняла?

Fedor Shkenev

Что от одного тела убавится-....

Майя

😂 👍 Возможно)

.... Реус

Вот именно! Случайные события.