Ну Вот!))))

Когда вам грусна вы ногти грызёти или локти кусаити?)))))))

Ответы
Не
Неангел

читаю учебник русского языка. мне грустно от неграмотности многих игроков спрашки. и в этом я вижу неуважение этих людей к себе. а, уж коли они сами себя не уважают, - то и мне незачем это делать. а это грустно...

Ну Вот!))))

Вы не грустите... И не сгущайте краски.... Возможно, возраст ваш не позволяет вам играть, как мы играем... И не судите всех огульно... Разнообразен мир, поверьте...))))

Не
Неангел

та-а-ак, ягодка! стопе! куда это тебя понесло?! мой возраст мне еще ого-го сколько позволяет! ))) а про грамотность - ну, это мое мнение. я же никому его не навязываю. поделилась просто. и я иногда употребляю нарочито исковерканные слова. просто - царапает иногда. )))

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Инна

Маша, нохти точно не хрызу.. жалко их.. а до лохтей не доберусь.. поэтому я порчу настроение... кому-нибудь... а мое от этого повышается)) ведь мы же знаем, что ничто не радует так, как горе соседа...

Ну Вот!))))

Да упаси меня Господь желать соседу горя!))))))))))))

Инна

я не желаю соседу хоря.. я так слегонца настроение попорчу... покапризничаю...

Елена Максимова

Машенька,тебе што с Медведями взгруснулась?Так сожри все их запасы , разбрасай падушки и сламай усе кравати.Сразу полегшает.Примета есть такая Руссская.

Наталья Боброва

ПРОСТИТЕ,НО НЕ МОГУ КОГДА ТАК С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОБРАЩАЮТСЯ-ПОВТОРИТЕ ПРАВИЛА ПРАВОПИСАНИЯ!

Ну Вот!))))

Вы не можете- вы и повторите)))))

Сергей

Нет, это я так, не корысти ради, а только интереса для: Вы маленькая, или неграмотная?

Лю
Людмила

Включаю любимые мелодии. Листаю фотографии. Возвращаюсь туда, где грусти не было.

Дмитрий Коппель

когда мне грустно я к друзьям ходити, водочку пити, настроение подымати

Ну Вот!))))

Наш чилавек!)))))))))))))) Диржы цвиточик!))))))) 🌹

Дмитрий Коппель

спасибки 🌹

Вячеслав Игнатьев

О! ) Привет ) Только привыкнешь к человеку, а он бац - и аватарку сменил )

Ну Вот!))))

Привет, Слав! Меня забанилиииии .... За нецензурщину... Да ты видел.... ругалась я и топала ногами... Теперь я новенькая в новом платьюшке ф горошик))))))))))))))) В друзя пашли?))))))))

Вячеслав Игнатьев

А это, по моему, импортный сайт. Чё они там в ругательствах понимают...)

Алла

Ногти не грызем- вредно,а до локтей не достаем,если только -соседское?!

Любовь Тишенина

а если не бывает грустно?

Наталья Иванова

нахожу чем себя занять, а то можно и без ногтей и без локтей остаться

Советский Сельский Совет

Не делаю ни то, ни это. Слушаю хорошую музыку, хочу грущу, хочу плачу.

Black Joker

Иду на улицу, нахожу гопника и объясняю ему, почему надо жить честно

Инна

Когда мне грустно - я запиваю грусть кофе и заедаю бутербродом...

О.
Ольга .

А я спать ложусь... Сон все проблемы по местам расставляет...

Инна

Прикольненько было бы эдак на рабочем месте спаточки завалиться, чтоб грусть с проблемами не одолевали... 😄

О.
Ольга .

На работе я тучи развожу руками.... чтобы сослуживцам солнышко показать.... Что не все так страшно, что будет и на нашей улице праздник.....

Татьяна Ушакова

Ногти грызть опасно и заразно,а локти я сама не достану то пока.

Халида Мендыбаева

Когда я грусТна, я не "ногти грызётЕ и не локти кусаетЕ". Я плачу!

Александр Априщенко

Я уже и без ног и без рук давно живу, всё в грусти пребываю......)))

Юлия

маникюр жалко)))а до локтей как то не получалось дотягиваться))

Анна Король

ДО ЛОКТЕЙ НЕ ДОСТАЮ,А НОГТЕЙ ЖАЛКО НЕДАВНО КОРРЕКЦИЮ СДЕЛАЛА.

Анна Король

ДО ЛОКТЕЙ НЕ ДОСТАЮ,А НОГТЕЙ ЖАЛКО НЕДАВНО КОРРЕКЦИЮ СДЕЛАЛА.