Тринадцатый

Веды - это фантастическая литература древних времен?

Ответы
Kорнелия

таблички Велесовой книги которые якобы нашёл Изкенбеков и передал Миролюбову для перевода были им переведены и утеряны, а мантии веды Перуна перевел Хиневич и они с Трехлебовым создали религию...опять блин религию....и опять куча людей отрастили бороды одели холщевые рубахи и опять дружным строем в средневековье....опять от цивилизации...блядь это карма нашей страны, познают мир вспять

Тринадцатый

вот-вот

Kорнелия

Сидят теперь засирают Петра 1, который вел темную Россию к посвящению, не пойму от куда у нашего народа тяга к рабству и пещерному образу жизни...

Тринадцатый

я на это повлиять никак не могу

Kорнелия

Да и пофиг

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, считаю именно так.

Елена Данилова

Как себе разрешишь

Тринадцатый

все разрешаю

Елена Данилова

Ну значит так

Т@
Т@Ня

Градова и Миронов

Алексей Кузнецов

Не исключено

Елена Бажан

Вряд ли