Vika Victorious

От вредной американской еды и Макдональдсов мы, значит, отказались. А на фига нам все эти не вызывающие доверия забегаловки с их шаурмой?!? ЧЕМ они лучше, полезнее?!? 🤔

Ответы
Александр Мамедов

Эх вы! Сравнили дурость американскую на узбекскую кухню.У нас в Ташкенте на каждом шагу все горячее,вкусное и полезное.Все с чаем,можно шурпу поесть плов.Самса разная,с мясом с картошкой с тыквой.Пирожки жаренные гумма самые дешевые. Шашлык ,жаренная рыба. до самой ночи торговля живая.Спросите тех кто был в Ташкенте. А шаурму я сам никогда не ем! Не переношу эту турецкую новинку.

Сергей Кожин

А что мне самса очень нравится, даже больше всяких пирожков, чебуреков и даже нашего татарского аналога - треугольника или эчпочмака... да и шаурма правильная тоже ничего.

Олег Самохин...

ай да в Теремок... Там честно все по нашему... и очень нравится ихний аншлаг" Мы вторые после Вашей мамы - она готовит лучше но мы тоже стараемся"...

Олег Самохин...

ну где то так...

Иван Иванович

Может и полезные и вкусные. Но все дело в том, что готовыт эти все ШУРМЫ из очень плохих продуктов и в антисанитарии...

Vika Victorious

Вооот!!! 😞

Кот Обормот

Не смейте!!! Шаурма - это святое. У нас в городе фирменная шаурменная есть - вот там реальное качество.

Лека Лютер

Зачем от чего-то отказываться? Время от времени с удовольствием ем и то, и другое, и доширак заодно.

Vika Victorious

Ну и ешьте во вред себе! 😞

Лека Лютер

Спасибо, ем, чувствую себя прекрасно)

Vika Victorious

До поры до времени!

Евгений Кутумов

Ну давай и от этого откажись. А кусать что будешь? Тыкву с квасом, редьку на второе и квас на третье?

Александр Иванович

А там капусты больше напихают и поллитре лучше шаурма идёт. Ну это вы знаете!

Александр Иванович

Цените жизнь с поллитрой -за счастье и за муки!!!!Ведь без поллитры нету встреч, разлуки!!!!Цените жизнь сейчас-за каждый принятый стакан, прожитый в этот миг ,ведь это яркие минуты!!!! А то што день прошёл, вы хороши и утром с бодуна вы также хороши и бесподобны и оцените жизнь сейчас и счастливы вы будете всегда, ведь по другому невозможно!!!!!!

Николай Журавлев

А вы что, всерьез покупаете что-то у этих не умеющих мыть руки "поваров"?!

Vika Victorious

НАМ это не значит МНЕ!!! 😜

Николай Журавлев

А кто уполномочил именно ВАС отвечать за миллионы ИХ?

Илья Сведюк

А кто вас вообще заставляет покупать и есть не русскую пищу?

Vika Victorious

Я и не ем!!!

Николай Бочкарёв

Где отказались-та? А чё ж эти Макдональдсы не закрываются?

Таяна

Я не отказывалась от мака и бургера... не толстею от них...

Александр Митич

потому что жены дома не готовят....😝 🌷

Гарсон №2

Ни чем. Вы не позволяете, забегаловки и фаст фуды.

Тамара Гажева

Куда же от этих бывших родственников денешься.

Vika Victorious

Вот-вот! 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ещё ихние щмотки.. авто.. ихний интернет...

Валерий Калейкин

Они руки не моют, и это так привлекает.

Юрий

так сказать, восточная кухня))))))))))))))))

Vika Victorious

ТАМ Востоком и не пахнет!!! 😞

Юрий

😁

Юрий

в китайских ресторанах китайцами тоже не пахнет.))

Руслан Оздоев

У нас,в деревне, всё своё,натуральное)

Евгений +++

Они политкорректнее. Только и всего.