Светлана Ахмедова

2019 - год жёлтой земляной свиньи - мой год. Именно такой был в 1959 г. Вы не знаете, когда он закончится? В феврале 2020г.? Год очень хороший, хочу продлить.... хотя бы до моего дня рождения.

Ответы
Воронин Юрий

Вот так всегда. Как это глупо! Когда мы сами портим и коверкаем себе жизнь, обожравшись благополучием, мы приписываем наши несчастья солнцу, луне и звездам. Можно, правда, подумать, будто мы дураки по произволению небес, мошенники, воры и предатели – вследствие атмосферического воздействия, пьяницы, лгуны и развратники – под непреодолимым воздействием планет. В оправдание всего плохого у нас имеются сверхъестественные объяснения. Великолепная увертка человеческой распущенности – всякую вину свою свалить на звезды! Отец проказничал с матерью под созвездием Дракона. Я родился на свет под знаком Большой Медведицы. Отсюда следует, что я должен быть груб и развратен. Какой вздор! Я то, что я есть, и был бы тем же самым, если бы самая целомудренная звезда мерцала над моей колыбелью

Светлана Ахмедова

А вообще-то, я шутила. Пройдет время....и учёные выведут какие-то закономерности , связанные с годами или определенными этапами в жизни человека. Я у себя уже нашла некую цикличность.

Воронин Юрий

Я тоже пошутил. Это высказывание взято из "Король Лир" Шекспира.

Светлана Ахмедова

Я не читала Шекспира со школы. Не вспомнила , конечно. Надо, как-нибудь, вернуться к классику.

Дмитрий Сергеев

да особо для девочек на побегушках ( помошники депутатов ) ведь им подняли зарплаты до 300 000. когда пенсионерам платить не чем

Татьяна Юрьевна

Ну не знаю какой там еще свиньи. По славянскому календарю, 2019 год парящего орла.

Niherasebeblia

херня это всё.есть год СВИНЬИ по вост.календарю! всё остальное просто выдумки!

Людмила

А у меня этот год тяжелый, жду когда он уйдет....Вот как бывает! Удачи Вам!

Светлана Ахмедова

И Вам удачи!

Татьяна Prinsessa

каждый астрологический год заканчивается в разное время

Светлана Ахмедова

Знаю..

Геннадий Голубев

О, лучше не надо, что-то я по свински в этот год себя веду.

Светлана Ахмедова

Зато будет, что вспомнить

Геннадий Голубев

Скорей всего нет... вот когда я завяжу с бухлом, это да... тогда есть что вспомнить. Но я уже сделал героическое усилие, так что, думаю, выберусь.

Светлана Ахмедова

я не пьющая. Выбирайся. Успехов!

Анатолий Лапшин

Вообще то 40 лет на 12 не делится. Что то вы путаете!

Светлана Ахмедова

Не 40 , а 60

Анатолий Лапшин

Надо же!

Александр Митич

это мой год....но всё, как обычно...без потрясений

Виктор Дубилей

Такой год надо проводить рылом в салате .

Светлана Ахмедова

Ещё чего не хватало. По славянскому календарю - год орла

Виктор Дубилей

Тогда я полетел .

Светлана Ахмедова

Ваш год уже прошел ....два года назад. Не примазывайтесь

Виктор Дубилей

И хрен с ним .

Ле
Лета

что нам для этого нужно сделать

Светлана Ахмедова

Постой, не спеши... тормози... год. Вы к сожалению, ничем не поможете

Ле
Лета

я догадывалась

Сергей Безденежных

в год свиньи свинью и подложили

Indees Rybckin

Увидеть бы воздушную свинью..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любой каприз за ваши деньги

Светлана Ахмедова

Спасибо. Не на чьи-то деньги никогда не рассчитывала

Mortifer

блядь ну вот как жить с этим

Сварожич

2019 год Свернувшегося Ежа.

Светлана Ахмедова

То орла, то ежа....это ж по какому календарю?

Сварожич

По славянскому.

Светлана Ахмедова

Сказали, что орла

Сварожич

Орла, точно.18 ежа был. Простите.

Светлана Ахмедова

А то еж....точно не про меня

Сварожич

Ну ошибочка вышла)))🌹🌹🌹

Юрий Баканов

Разрешаю продлить до 2021г.

Светлана Ахмедова

Спасибо.....как можно дольше, хоть я в мае родилась

Серж

🌹👍это тоже мой год

Светлана Ахмедова

Я уже три года на пенсии. Год хороший, потому что немного меньше проблем стало, остаётся время на себя

Серж

типа жизнь только начинается по нормальному🌹👍

Светлана Ахмедова

Точно. Второе дыхание открылось. Как будто мне 40 лет

Серж

пенсия хоть нормальная?можно на неё путешествовать?

Светлана Ахмедова

Я ещё и работаю. И пенсия большая и зарплата тоже. А деньги куда-то на другое уходят, только не на путешествия

Авраам Чулпанхаматов

Разрешаю...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай Шляхов

В феврале!