Счастье Моё

Ад- это место, где десять заповедей преследуется по закону?

Ответы
Ula Sila

Всё это почти суеверие.Но для некоторых людей есть и некоторые запрещения для себя - это не попадать туда.Это никак не вопрос это утверждение.Есть цитаты и разные ответы на эти все утверждения - Ад - это зал наполненный на половинну.Или же - Совместимость жестокости с чистой совестью - предел мечтаний для моралистов.Поэтому-то они и выдумали ад .Это мудрые мысли и совесть.Говорил - Рассел Бертран.Ад - это место где дурно пахнет и не кто не кого не любит.

Владимир Илюхин

Мужчина попадает в чистилище) Выбирай!
Смотрит рай - мужчины с женщинами под ручки ходят, песни поют то да се))
Смотрит ад - мужики стоят в дерьме по колено, курят, анеки рассказывают))
- Мне сюда)))
Зашел, черт кнутом хлысть.
- Ну что, сволочи, покурили, давайте нырять (с)))

Табуретыч

человек сам себя наказывает,прилепляясь при земной жизни к грехам и не каясь в них,не исправляясь.. у души вырабатывается навык и страсть,но после земной жизни без тела она этот огонь желаний гасить уже не может,от этого и мучения..

Ula Sila

Ад — это зал, заполненный наполовину.Ад — это место, где дурно пахнет и никто никого не любит.Ад — единственная действительно значительная христианская община во вселенной.В раю хорошо, а в аду знакомых больше.

Коля Да

Заповеди по закону преследоваться не могут по определению. Преследуются нарушения заповедей, что в религии наз. Наказание за грехи.

Vi Za Vi

ад--это где очень страшно...там нет Божественного света и Благодати,и то что сотворено Богом,попадая туда,мучается страшно

And Dtch

Процитируйте все десять не заглядывая в гугль, а потом задумайтесь над своим вопросом.
(ладно, в гугль можете заглянуть)

And Dtch

Читать тоже.

Счастье Моё

А сейчас что делаете...

And Dtch

Пишу.

Счастье Моё

Странная логика...

And Dtch

Отсутствие оной.

Лариса

Наверное так,но,для меня ад - это безисходность.Пусть говорят,сто выбор всегда есть,но......всё-же не всегда..)

Счастье Моё

Так и есть, ад чаще всего присутствует в наших душах...

Лариса

Именно!

Счастье Моё

Мы сильные, мы выдержим...

Лариса

) У нас нет другого выбора..) Непременно! )

Лариса

🌹 🌹 🌹

Шумаков Максим

Как такое в голову приходит? Эти слова не могут объединяться в сложноподчиненном предложении ...

Счастье Моё

Началось..

Лунный Свет

Нет. Считается, что ад - это то место, где наказывают за отступление от десяти заповедей.

Счастье Моё

Ха-ха! Единственная догадалась...😀

Лунный Свет

Так я же атеистка - у меня не замутненный всякими догмами разум. ))

Счастье Моё

Молодец! Наш человек!🌹

Юрий Юрченко

Ад это там, где проповедуют десять заповедей, но никогда их не соблюдают.

Станислав Бондаренко

Неужели и там уже успела побывать. Ну-ка поведай, весьма интересно.......

Счастье Моё

Это тебе спасибо! Вопрос-то мой был. 😊

Станислав Бондаренко

На вопрос ответил - Рассея-матушка и куда деваться-то, а???

Счастье Моё

Не убивайся так, может все наладится. Хотя...сколько ждать-то можно? Честно, мне тоже очень жаль...

Станислав Бондаренко

Спасибо! С Новым Годом, добрая женщина!!! Мало ли что - заходи. Мне было приятно пообщаться. Понимаю, что ни о чём, но тем не менее, всякое бывает в жизни - 921-383-51-56.........

Счастье Моё

Спасибо! Мне было с тобой тоже очень приятно.😘😘

Владимир(Деревня Москва)

зато весело, из сковородки на битье, оттуда на виселицу и так по кругу

Счастье Моё

Это точно! Веселье бьет через край!😀

Владимир(Деревня Москва)

а когда и черти тебе все "удовольствия" предоставят, это ж не райский сад))))))))))

Счастье Моё

А кто сказал, что там лучше? Пока сам не проверю... не поверю.

Вася Пупкин

Ад - это страшная сказка, которой пугают тех, кому и так плохо живется.

Улугбек

Вы о о ч е н ь дажке заблуждаетесь... АД - в душе п р а в е д н и к а ...

Счастье Моё

Не...Я не заблуждаюсь, я шучу...

Улугбек

а я - вполне серьёзно.... 😎

Счастье Моё

Ваше право.😉

Barba Rossus

Ад это такое место, где топкой для огня являются люди и камни.

Sergey Bratcev

А рай? Место, где все есть никому ничего за это не будет? Так?

Счастье Моё

Как догадались?😀

Счастье Моё

Поняла...

Sergey Bratcev

А вот некоторые не понимают.

Счастье Моё

Доказывайте делом...😀

Счастье Моё

Самому себе...Повышение внутренней самооценки...Боже...как это я смогла все выговорить.😕

Sergey Bratcev

Самооценка и должна быть высокой. Только выпячивать это не надо. Как говорится - будь проще!..

Николай Бочкарёв

Ад - это не место, а состояние, в котором находится душа.

Стас Васильев

ад-это содержимое головы религиозного чела фу...овоща.

Счастье Моё

Как раз в этом весь и смак! Почти, как русская рулетка..

Стас Васильев

типа поза родео.

Счастье Моё

Ага! Оседлай быка!😀

Стас Васильев

Нет. Мужика и скажи что спидом больна. Попробуй удержись на нем

Счастье Моё

Я в такие игры не играю...фейс важнее...

Идальго

т.е. кто-то может быть объявлен во Вселенский розыск?

Счастье Моё

А это идея!😃