Главный Мух

вопрос про подмену понятий))))))))))))) приготовил вкусный🖼, есть та дама которая дрова порубит и двор от снега почистит?

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Если эта дама живёт в деревне без мужа, то ей приходится это делать! ☝️

Светлана

Двор от снега ещё бы расчистила, а вот рубку дров вряд ли бы осилила.😳

Натали Малышка

А-а......это......на фото.......Это что ты приготовил ? Вижу, что красное.....

Натали Малышка

......Неужели это борщ ? Или.....

Главный Мух

нет блин - кроваый глинтвейн))))))))))))

Надежда

Кажен день рублю и чищу, ток борщ мне всё равно чёт никто ни варит

Мариша Князева

нам без надобности у нас центральное отопление и дворник есть🤔

Главный Мух

дык и у меня дворник и централка с резервным газовым)))))))))))) но вот когда приезжаешь зимой на дачу и в печке потрескивают дрова а печка выложена тобою - вот это романтика , правда когда что то на даче делаешь и идет снег - это совсем не помантика

Мариша Князева

а мы там не появляемся пока снег не растает🤔

Главный Мух

а я как сталкер мне пофигу на погоду

Елена

Есть. Но это чертовски тяжелая работа для женщины - рубить дрова.

Светлана Рыжкова

и коня остановит,и в горящую избу войдет, так все русские такие..

Главный Мух

да тут таких деффицит

Светлана Рыжкова

А ТЫ ПОИЩИ, БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНЕШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))) я не юге Казахстана живу тут таких деффицит

Светлана Рыжкова

не правда азиатские женщины рукодельные,не каждый умеет на скрипке играть, но ведь можно при желании научиться...

Раиса Бобкова

Нет только в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит...

Главный Мух

не ну хату жечь ради кого то и вкусной колбасой с коня делиться - это перебор))))))))))))))))))))

Раиса Бобкова

Как хотите...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Та которая в огонь и избу воидет и пройдет 🔥 и медные трубы

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ещё скажи,что не так

Главный Мух

тут история умалчивает

Людмила Егорова

А разве ради прекрасной дамы вы не сделаете всё остальное?

Главный Мух

пока ради 2 дам я могу все сделать, больше не для кого стараться

Людмила Егорова

Я полагаю, что эти дамы члены вашей семьи. Нет?

Главный Мух

да это мои племянницы

Людмила Егорова

Ой, наверняка это девки ещё молодые, ещё не дамы, наверное. Хотя, возможно, они дети ваших старших братьев или сестёр. Тогда, возможно, они уже дамы. Борщ, конечно, их готовить допускать нельзя, но на подсобных работах я бы их припахала: заготовки сделать, картошку почистить, свеклу... А там пусть наблюдают за мастером, это им в жизни пригодится. Но снег я не послала бы чистить и дрова рубить - они, всё-таки, женщины.

Главный Мух

)))))))))))) я вас услышал, но снег они чистят на моем минитракторе))))))))))) кушать то же умеют готовить, и да они молодые 8 и 6 лет

Людмила Егорова

Научите их готовить борщ, да и всё, чему можете научите 🙂. Это не моё наставление, это просто моё пожелание. Вообще, я знаю по себе. Для меня идеалом в детстве был мой отец. Я искала для замужества мужчину, похожего на него.

Ellа

не снег почистить,не дрова колоть,не борщ варить не умею:)

Язва Мила

ты еще письками померяйся.. что за идиоты здесь🙄🤦‍♀️

Главный Мух

хорошее предложение)))))))))))))))) давайте с вами померяемся?🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Язва Мила

мы в разных весовых категориях

Аркадий Бахчевников

🖼Угу. Весело и вкусненько встретим новый год...

Долой Геноцид

Двор много раз чистила. Колоть не получается. Сила не та.

Главный Мух

есть кинетический колун на пружинке там просто усидчивость нужна

Главный Мух

пышательно🌹🌹🌹

The Man!! U_S_A

думаю что в рф ето через одну, там очень ценят женщин😁

The Man!! U_S_A

особенно когда дрова рубят и с коромыслами ходят😁

Главный Мух

вот что что а пьянку не люблю

Ви
Виталина

тогда для вас мадам брататом не может быть

Главный Мух

а я не просил меня братаном звать))))))))))))))))

维克多

Так были же женщины в русских селеньях? Может ещё есть?

Главный Мух

дык я в Казахстане проживаю

维克多

Оооо! Так в Казахстане это вообще, правило! Там мужчина-кочевник вообще, всегда должен быть отдохнувшим, вдруг набег, а он уставший! Поэтому там, все домашние дела и юрту поставить/собрать и топливо заготовить, женское дело!

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Ну если мужика рядом не будет смогу конечно. Не вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А какой резон то? У меня борщ и квартира с отоплением)))

Главный Мух

ну вот видите, как получается современные женщины даже борщ сварить не могут ( я не говорю что все - некоторые) а сами даже ломатой махать не умеют........... печально но факт...................... развратила нас америкосовская пропоганда.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я как раз варю сама.)))) но махать лопатой, не моё. Топором ещё могу, но кто не спрятался, я не виновата

Главный Мух

ну дык с топором и у меня та же фигня - рублю наотмашь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Рядом никто не стой)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Что в этом такого ? Я и печку затоплю . Тоже мне подвиг )

Главный Мух

мою не сможете)))))))))))) она со звонка с телефона затапливается

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зато обычную смогу , а борщ любой дурак приготовит

Главный Мух

ну тогда воть вам🌹🌹🌹

С. Н. Н. (Z)

снег слегка смету, а вот с дровами....не та сила у меня)))