Юрили

Заходила в магазин, выбирала чай...удивил диалог продавцов о выручке ежедневной, они утверждали, что самый плохой день для торговли -это среда (маленькая выручка, конфликты с покупателями)..А у вас какой самый "прибыльный" и хороший день в неделе на вашей работе?

Ответы
Сергей Субботний

нет никакой закономерности, системы. невозможно что-либо спрогнозировать. мы пытались анализировать по дням недели, по числу, по погоде, по футболу, и т.д. не зависит. ну, после праздников, длинных выходных - чуть больше периоститов. и всё.

Юрили

Видимо люди терпят боль...потом доводят до флюса)))ждать выходные..кошмар..совсем себя народ не любит

Сергей Субботний

ну, по современным реалиям многое зависит и от материальной стороны. по бедности терпят, тянут до последнего. а в гос. поликлинике запись за неделю.

Юрили

Ваша правда

Сергей Субботний

и жаль людей. и бесплатно я лечить их не могу. за редким исключением.

Юрили

Это ваш хлеб....извините...но люди ходят на работу, чтобы получать деньги.. почему за починенный кран я должна заплатить, а за восстановленный зуб нет...люди находят деньги на товары ..пусть откладывают и на здоровье...я считаю любая работа требует оплаты труда

Сергей Субботний

здесь... привычка, менталитет. с молодёжью проще. а люди старшего поколения привыкли к бесплатной медицине и объяснять им что-то про бюджет, страховую медицину, закупку, аренду, зар.плату бесполезно.
- я герой!
- я ветеран!
- я персональный пенсионер!
- меня всю жизнь бесплатно лечили!
и ничего ты ему не объяснишь. и жалко. и.... ну я ведь тоже старой закалки.

I.𝕂öt

🤔 не знаю, обычно часы и сувениры берут либо на дни рождения либо на праздники, но сейчас как-то покупателей не особо много, ну может ещё что город совсем маленький

Наташенька

Пятница. Детей меньше, занятия не сложные, дисциплина идеальная, родители вечером торопятся домой, глупых вопросов не задают)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Самые хорошие: пятница, суббота, иногда воскресенье, ну и праздники, естественно. Особенно, 8 марта, день матери, день учителя.

Александр Шебалин

Был каждый второй,когда я работал.Работал через день,возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.

Всегда Котов!

главное в пятницу ничего серьезного не начинать, а то можно и все выходные похоронить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное, вторник.. в понедельник все просыпаются и только входят в рабочий ритм

Добрейший Тролль

У меня на работе одни убытки, то гайки уходят, то пружины, то микровыключатели

Юрили

Да уж...

Добрейший Тролль

Вот так

[Введите Имя]

У моей матери самый неудачный день – воскресенье. Выручек мало. Мясной отдел.

Александр Ххххххх

У меня-среда. В среду продавцы особо пугливы. Они со мной выручкой делятся.

Юрили

😂😂😂😂😂

Леонид Музафаров

Я сам работу планирую по дням недели, пятницу как правило полегче делаю.

Валерий Шилов

У торгашей - свои стереотипы. Торгаш - это как национальность, тип людей.

Беатрис

пятница. выщестоящее начальство просыпается и заваливает циркулярами

Юрили

👍👍👍

Нина М

Была суббота. Но это так достало, что я ее на лето вообще освободила.

Edward

вот и правильно, выходные нужны чтобы отдыхать))

Нина М

Теперь буду, лето

Edward

вот и правильно!))

Сергей Из Сибири

Да как то без всплесков позитива и негатива ежедневно ...🤷‍♂️

Николаич

На нашей работе работаем за з/п, а прибыль каждый раз после Н.Г.

Stormbringer

Да у меня каждый день штормит и боцман су... гад с утра пьяный .

Roman Gurin

Нет такой тенденции. Бывают хорошие дни, бывают не очень

Олег

День зарплаты и аванса. В другие дни ваще не платят

Вячеслав Серкин

Есть один день, когда все получается-полнолуние.

Светлана

пятница, выходные впереди и без всякой прибыли