Хранитель Семени:-)

Svetlana, скажите, кто-нить из Вас воспользовался предложением Светы поступить в ВУЗ через тырнет или пердложением Сергея увеличить потенцию???))) А то мне импотенту-неучу как-то скучно живётся!!)))) Пы.сы. флуд приветствуется!!;)

Ответы
Светлана Мишкина

дядя Гога!!! Я тя умоляю, воспользуйся этими предложениями!!! И одним и другим, а потом нам расскажешь! О втором можешь даже при личной встрече рассказать 😉