Gorgeous Cucumber

Вот представьте, что прямо сейчас к вам заявляется настоящий седобородый волшебник, протягивает вам руку и говорит: "Бросай всё и пойдем со мной. Миру срочно нужна твоя помощь!" Вот честно, пойдете? 😏

Ответы · страница 2
Степаныч

Мой опорно-двигательный аппарат барахлит, он у меня хороший, но почему то барахлит

101Км

вначале пусть сотворит волшебство для проверки​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

101Км

и так всегда!😁

101Км

мир подождет

101Км

чем за общее счастье без толку страдать, лучше счастье кому нибудь ближнему дать, лучше друга к себе привязать добротою, чем от пут человечество освобождать

101Км

ну вот

101Км

🍓

Мудрый Каа

Ещё бы) конечно)) тут два варианта - либо мир спасу, либо над придурком поугараю))

..

Нет, буду помогать стратегическими мыслями с высоты и рекогносцировки дивана.

Ен
Енот...вот...)

а он, этот волшебник, такой загадочный в длинной рубахе с рукавами до полу?😁

Ен
Енот...вот...)

так это он с дурки убег...я в курсе...))))

Ол
Олег

Мир в моей помощи не нуждается, Миру просто нужно спокойствие и равновесие ...

Евгения Мусалова

Конечно,чем потом мучиться от любопытства и недоумения.не попробую не узнаю

Алекс Венцель

Разбежался...С чего это я буду решать чьи-то проблемы когда своих полон рот...

Осборн Скиталец

Если докажет, что он волшебник, а не укурившийся бомж, пойду, куда я денусь.

Борис Лысенко

Задумался, завис.... Если даже ему нужен помощник.... А, ладно. Пойдем!🙂

Неизвестно Неизвестно

Нуу если..... даа,(всегда лез не равные драки)думаю будет там чему поучиться.

Ника°

Пойду, потом, может, и сбегу. Мне будет слишком интересно, чтобы отказаться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а че нет то конечно пойду, всегда хотел спасти этот никчемный мирок)

Noname

Конечно, любой повод свалить с работы как говориться 🤣🤣🤣🤣🤣

Особенная Особа=)

Пока нинакрашузь... и ищо то што запланировала ниподелайу... нипайду-)

Ел
Елена

Пойду, только попрошу чтобы те кто остался без меня, были счастливы.

Gorgeous Cucumber

Отличное решение, согласна👍

Александр

Обычно иду, но как же задолбал этот Гендальф со своими причудами...

Gorgeous Cucumber

Да, все эти волшебники странный народ, то то им надо, то это)

Александр

Вообще сумасшедшие. Сиди себе, дуй в трубку, колечки пускай, нет же - на подвиги надо...

Slam Di

Отмудохаю палкой))) и буду дальше играть в xbox, волшебник он блять)

Gorgeous Cucumber

К вам без бронежилета лучше не подходить 😂

Slam Di

А хера он даже не постучался)) )

Gorgeous Cucumber

Хотел сделать сюрприз? 😄

Slam Di

Сделал сюрприз - выиграл сектор приз)))) а сектор я уже описал)

Владимир Лунев

Если помощь Миру,то это к американцам-спасателям Мира на Земле.

Майк

Если такое произойдёт,то я пойму что вчера вечером перепил.😁