Андрей Гусс

Кто-нибудь читал книжку"В лесу было накурено"?

Ответы
Алена.

А как же! Конечно читала. Сюжет прямо захватывающий! Звери шабили только так, птицы же смолили дамские, а кроты и землеройки довольствовались козьими ножками, благо самосадом затарились.

Алена.

Люблю, грешница, подурить))) щас отдохну децл и...Ура! В огород! Со всеми потрохами!

Андрей Гусс

Оч.приятно!Ну, Вы,типа того,типа этого...Возвращяйтесь!А то тут многие всерьёз,,,,,А хорошо бы щас,Шарапов,супчику-да с потрошками!

Алена.

Не, петушка ещё рано заколбасить, не вырос))) А с потрошками, уууух ты!

Андрей Гусс

Огород,стало быть в порядке.Я видел,как в притонах Сан-Францизско ли ло вый негр Вам подавал манто!

Алена.

Ну да)) Только в притонах Сан- Франциско меня и видели)) А негр, да еще и лиловый, это вообще отпад! Манто, это конечно, круто, но как то на меня его ещё не сшили.

Екатерина

Привет, Андрей! У меня в Моем Мире сообщения не проходят уже давно - вижу только, что ты мне писал... Что?

Екатерина

Как интересно люди живут!!!!))))

Андрей Гусс

Дык,ёлы-палы!Разнообразием жизнь не обидела.Скорее я её обидел.Куча претензий к самому себе.Ну получилось ,так как получилось.Идей-то,как китайцев!

Екатерина

Дык у нормальных людей всегда куча претензий именно к себе самому!

Андрей Гусс

Вот 5 минут назад придумал крутую фэнтэзюху.Или допустим,знаешь же на стс сериал"Восьмидесятые",щас прочитал в газете,что снимается сериал про 60-е.А я ещё 20 лет назад сказал другу детства(ныне покойному)-когда мы будем снимать сериал про 70-е?Ниша,кажется свободна!Надо снять пару клипов ,записать штук 5 альбомов,переслушать ты-ты-ты-сячу пластинок.сделать ремонт,побазарить с кошками.ну етс,етс,етс!

Екатерина

А что, замечательная идея!)))

Анна Лагутина

В лесу было накурено ,ведь общество обкурено ,и только дерево ещё спасает общество моё.

Аня Иванова

Сходила в лес за ягодами и решила написать книгу об о лесе в дыму,ну а потом прочитала

Андрей Гусс

Ну и как?

Андрей Гусс

ого!После такой распальцовки и мне прийдётся прочитать!Н о курить не буду!

МАША MASHA

"Скунс-был очень вонюч. И-звери его били,завернув в полиэтиленовый пакет!" 😃

Андрей Гусс

Жуть какая!А в Вашем репертуаре нет чего-нибудь послабже?

МАША MASHA

Скоро будет!

Андрей Гусс

Озвучите?

МАША MASHA

Пишу уже....сочиняю

Андрей Гусс

Жду.Верю.Надеюсь.

Екатерина Аниретаке

Нет. Но я смотрела видеокнигу "На стене квартиры гнездились щеглы"

Андрей Гусс

Здорово!Про видеокнигу не слыхал!А это как?

Екатерина Аниретаке

мою бы Вам фантазию, да в голову)))

Андрей Гусс

Давайте поменяемся!И чем Ваша фантазия знаменита ,кроме щеглов?

Екатерина Аниретаке

Я жадная

Анжела Петрова

может это все таки реклама-борьба с курением.

Надежда Генералова

первый раз слышу про такой бестселлер.

Андрей Гусс

Вбейте в поисковик-выскочит.

Надежда Генералова

А автор кто?

Андрей Гусс

Я не помню.Спросите у ГУГЛ.

Галина Осташко

Ваши сочинения читаем только здесь)))

Андрей Гусс

Дажетак?А я шо такой популярный,как Фил Кир КорроФФ?

Галина Осташко

Не уверена

Андрей Гусс

Правильно.Я даже курить бросил.Из вредных привычек остался только чай с сахаром.Звезда рок-н-ролла должна умереть без прикола.

Галина Осташко

Еще осталось сахар удалить, он вреден тоже

Татьяна Алексеева

Медведь не докурил мох - такой лох...

Руслана

Неа. Толтко " Свалка воздуха в воде"

Андрей Гусс

Неплохо.Но,бэби, я семь лет проработал в кислородном отделении роддома.Меня удивить трудно.

Руслана

Я бы Вас обняла и расцеловала за такие труды!

Андрей Гусс

О спасибо!

Владимир Ильин

Особенно опасно курение у костра!

Владимир Ильин

А когда закругляется фраза и синкопирует ритм - это как?

Андрей Гусс

Хорошо формулируешь,старина!Из недобитой интеллигенции стало быть!А расскажи-ка мне филигранному слесарю человеческой души што такое синкопа?Э!только популярно.Для дебилов.

Владимир Ильин

Затакт в ритмической разметке.

Андрей Гусс

Я ж просил...Я не по изысканым салонам,знал по подворотням этикет!...

Людмила Рудчина

Нет стоит почитать,вы советуете?

Людмила Рудчина

Обязательно честно

Андрей Гусс

Чёрт!Даже мне захотелось!Просто я широких взглядов и ничего плохого не вижу в куче ироничных женских романах-ну,мир.худо-бедно гармоничен-когда-то я обсмотрелся Тарковского(Арсений мне нравился больше!)-и меня от него стало подташнивать.Лет 20 не смотрел,а тут в "Сталкере"какая-то фраза цепанула.Ого-подумал я!и стал смотреть.Показывали по местному каналу по ящику.Но история,как водится повторилась фарсом.На этой фразе видео соскакивало и последние 10 минут начинали повторяться ...и так до конца первой серии.Видимо,кроме,меня никто больше это не смотрел.Я сам когда-то работал оператором прямого эфира...Правда.на радио,но суть одна!

Людмила Рудчина

Но конечно обещаю Вам прочитать и рассказать чтобы эта мысль у Вас соскочила

Андрей Гусс

Чтобы соскочили все мысли...Не знаю...Было несколько мрачных нокаутов..Старик Альцгеймер нас приметил,а Паркинсон благословил!

Людмила Рудчина

понятно иначе жить не интересно,но хотя бы одна уйдёт

Саин Ташмаганбетов

Да там еще кобель муки объелся...

Андрей Гусс

Жуть!А ОМОН работал?

Саин Ташмаганбетов

Да,полол и окучивал картошку

Андрей Гусс

Приятно когда все при делах!А чем в это время занимались бандито-гангстерито?

Саин Ташмаганбетов

Да там еще кобель муки объелся...

Нейка

Я читала в лесу было насрато

Mario Oo

я только про колобка люблю

Андрей Гусс

Но его ,кажется,лисичка скушала?Или сочиним другую сказку7В духе времени?

Mario Oo

когда коту делать нечего,он себе яйца лижет,вот и займись этим

Светлана Андрейкина

и какой идиот её написал?

Светлана Андрейкина

Это наверное про график функциональной зависимости. от спрашки?

Андрей Гусс

График функциональной зависимости!Вы инженер,юрист,или функционер?Зависимость от недостатка общения.А про ногу?Кем сказано-то?Повидал многих сказителей-путёвых маловато.

Светлана Андрейкина

Вы по видимому в армии не служили раз не знаете этот анекдот про ногу, а график функциональной зависимости. это из курса средней школы.

Андрей Гусс

На анекдот мне глубоко плевать.Вы ошиблись на 180 градусов.Позвольте представится-дембель-85!Как только добрался до дома-на следующий день положили в больницу.Ну,резали,полтора месяца под капельницей(как ни смешно с ногой,ну и др.).Тогда откачали.Через полгода(на второй день,как только устроился на работу)сломал ногу в том же месте.33 дня на вытяжке,коксит,полгода в нём...Снимали гипс ножовкой,какой-то лох-типа-доктор кричал мне,что это незаконно-где он теперь?.Думаю-нигде.Да,лет 10 назад проявились все эти покушения на мой организм.Жить-трудновато.Но пока можно.А на ср. школу мне тоже наплевать.И на институт.На армию-нет.Нет-на заводы и фабрики.А Вы,что,в армии служили?

Светлана Андрейкина

Пришлось по гарнизонам вместе с родителями. по свету помотаться.

Ирина Отставнова Кочнева

Курение запрещено в лесу

Андрей Гусс

Чем дальше-тем больше запрещено.А просто дышать ещё можно?

Ирина Отставнова Кочнева

Если просто, то можно

Андрей Гусс

А если начинаешь дышать сложно--тюрьма?

Ведьмак Ведун- Николаев

Андрей Гусс

Молоток.Лострой.Забей.

Ведьмак Ведун- Николаев

Огниво в карманов подвязки нет штанов

Ведьмак Ведун- Николаев

Агата Кристи "Ни Там , ни Тут"

Андрей Гусс

Женераль Чарнота!Прости,но ты что же так и шёл по Парижу без штанов?

Ведьмак Ведун- Николаев

Слон взял сову