Хайртайв

А чо Вы по субботам в 8:00 не смотрите передачу «Играй, гармонь любимая»?

Ответы
Роман Ромашко

Передача интересная моего детства, жаль, что нет уже с нами ведущего Геннадия Заволокина он умел дарить людям радость. Не знаю кто сейчас ведущий и как проходит передача.

Алекс

РАНЬШЕ БАЛДЕТ-СЕЙЧАС РАБОТАЮ ПО СУББОТАМ(((

Аптер Пётр Яковлевич

По субботам мы ходим в церковь

Хайртайв

... Сегодня нечаянно напоролась на эту передачу..... Ухохоталась..., чуть на работу не опоздала... )))

Аптер Пётр Яковлевич

А мы не смотрим

Хайртайв

Так и я не знала, что существует такая передача... )))

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю об этой передаче.Она идёт с советских времён.Её ещё Заволокины вели.Просто сейчас не смотрим

Олег Руднев

Да Вы ЧО, мы в ней участвуем! 😄

Хайртайв

Ххааа)))

Александр Филиппов

неа

Хайртайв

Ххааа )))...Я тоже...