Аквалангист Йужныхморей

Аквамарин, наш деревенский пасечник дядя Коля жарил пчёл на сковородке, слегка смазанной маслом, а потом ел их... Сейчас я понимаю, что это (оздоровление) могло быть за счёт активизации под воздействием жареных пчёл обменных процессов в организме.

Ответы
Ак
Аквамарин

Благодаря прополису и маточному молочку до гробовой доски не потерял мужскую силу

Аквалангист Йужныхморей

а когда помер любил и гробовую доску побаловать)