В:
Варвара :)

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.?

Ответы
Zed Xiu

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.
Палево — из-за этого ещё остановят, а они никакие — укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника.
Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут ещё машина проезжает, а в ней — никого!

Татьяна

😀

Zed Xiu

Жена вернулась из командировки.
Ее встречает сын и сразу с порога:
- Мама, ты знаешь, наш папа вчера привел какую-то тетю. Они выпили, а потом папа повел ее к кровати и ...
- Не рассказывай дальше! Вот придет папа - все расскажи, что видел. Понял?
Она собрала вещи, уложила все в чемоданы, села и начала ждать возвращения мужа. Только муж через порог, она ему сразу:
- С меня хватит! Я больше терпеть тебя не могу!
- Что случилось? Скажи!
- Тебе сейчас сын расскажет! Давай, сынок!
- Ну папа вечером привел какую-то тетю. Они выпили. Потом папа повел ее к кровати и ...
- Ну говори!
- И папа начал делать с тетей то, что делала мама с дядей Колей, когда папа был в командировке!

Татьяна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Zed Xiu

Сладострастная торговка

Хармс Даниил ( Даниил Иванович Ювачев)

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье,
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком «Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: «К такой обиде
я не привыкла...» Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом,
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся,
колени бьют в дверные створки,
а мысли бешено несутся,
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Zed Xiu

Торговка ножки растворила,
ты на торговку быстро влез,
в твоей груди клокочет сила,
твоим ребром играет бес.
В твоих глазах летают мухи,
в ушах звенит орган любви,
и нежных ласк младые духи
играют в мяч в твоей крови.
И в растворенное окошко,
расправив плащ, влетает ночь.
и сквозь окно большая кошка,
поднявши хвост, уходит прочь.

Сергей Савенко

А это зря, не надо так о Русской армии! Хотя был случай когда один пьяный экипаж, во время Великой Отечественной, ворвался ночью в занятый фашистами Харьков на единственном танке, стреляли во все стороны! Даже немецкого генерала фашисты в эту ночь эвакуировали самолётом - подумали что массированная атака! В итоге танк вернулся в расположение части целым и невредимым! Наш генерал потом вызвал коммандира экипажа к себе в штаб, долго материл его, но в итоге дал Орден За Заслуги Перед Отечеством!!! )))

Татьяна

Так все таки .....АЙ ДА НАШИ...

Сергей Савенко

Исторический факт!

Леонид Иванович Кречетов

задумайтесь над смыслом жизни! почитайте книгу "хочу родиться", не так страшно присутствие мудрости , как ее отсутствие перед "квантовым переходом ", почитайте интервью , "послание с созвездия Плеяды", "перевоплощение " , " 6 раcа", " учение о карме", "притча о разумных и неразумных девах".

Татьяна

М-дааа..беда......будь проще

Alexandr Savchuk

учитесь говорить о том, что видели сами. я лично не видел ни одного пьяного русского танкиста. а укропские войска скупают всю водку в округе, а потом не могут развернутся на танке и заезжает в мирные дома или валят опоры освещения, после чего у мирного населения сутками нет света.

Татьяна

Не видела..и что ?ты тоже многова не видел...однако не молчишь

Эдик Молодых

Русский экипаж действительно страшен, тем более пьяный XD, но по отдельности не так страшны, как вместе, танк без экипажа ничего не сделает, а экипаж против полка тоже ничего не сделает, но вместе они не победимы...

Д.
Домовой ...

Ну да, русские только тем и страшны что вечно пьяные. Пьяный экипаж, пьяные слесаря танк собирали, пьяные командиры в бой отправляли... А представте себе если всё протрезвеют. Ведь это же вообще будет УЖАС!!!

Татьяна

)))

Андрей ((

Вы лично много видели русских танков? или русских пьяных экипажей? Если Вы русская, то тоже поневоле имеете отношение к русским пьяным экипажам... А если не русская, то получается - Вы русофобка?

Татьяна

маразм?

Андрей ((

Сочувствую.

Алексей Кушнаренко

Это так,но Вы знаете,что во Вторую Мировую танкистам давали в меру чтобы с ума не тронулись.А применимо к нашей жизни то да наши чиновники порой так рулят,что ломают всё не только внутри страны.

Natali

про русских не скажу, а вот наши пьяные экипажи... и не только танков уже порасхерячили кучу техники, и все это во время перемещения по мирным городам.. что они творят когда воюют ???

Лидия С Кубани

мы вам очень сочувствуем...

Ростислав Внуков

это правда сам армии видел танк заглох на переезде экипаж его толкать стал придурки 42 тонны потом разбежались а в танк поезд врезался танку всё равно а поезд в гармошку сложился

Vik K

Золотые слова! Если опустить дословность, вспомнить о странной теории третьего Рима, начинаешь верить в исключительность некоторых народов на определенном этапе истории.

Александр Соломаха

Татьяна, какая вы обиженная на соочетественников, клевещете на них, в России пьют меньше, чем в Европе, которая давно уже не Европа, а сборище неандертальцев!

Анатолий Чурин

😄 Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Татьяна

В 3 раз за 2 дня..

Анатолий Чурин

Запомнила зато. Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!! 😄

Татьяна

!!!!)))))))

Анатолий Чурин

американке русской и француженке дали на испытание фалоим.итатор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!"

Татьяна

Улыбнуло

Джавад Гусейнов

)))почти как Задорнов сказал, спросив у мента: - кого вы боитесь больше всего на дорогах - пьяных, солдат, или мотоциклистов?... - пьяного солдата на мотоцикле!)))

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Татьяна

Спасибочки...Вы прелесть..

Лилу Л-Л

ну не знаю. почему же сразу пьяный, нужно бороться с этими стереотипами, если бы все бухали на Великой Отечественной Войне, то ее бы мы вряд ли выиграли.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

танк Абрамс...оседлал деревенский бухарик-тракторист Васька - поехал в сельпо за водкой... Аргументировал свою потребность ....поводя нехотя стволом!!!)))

sergej springer

Это вы правы, какие нах.....н танчики тут сидят такие мужики и про игру о каких то танчиках речь ведут ,работать им надо,а не в детские игры играть

Владимир Мазур

Есть следующие типы противотанковых препятствий: рвы, выдолбы, надолбы и долбо.....Ы. Последние относятся к числу наиболее труднопреодолимых...

Макс Серов

На самом деле русские занимают 6 -ое место по количеству потребляемого алкоголя, но если танкисты набухаются, то все... НАТО заглумим быстро )

Татьяна

А кто первые пять ?

Макс Серов

Азаты