В:
Варвара :)

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.?

Ответы · страница 4
Данька Логинов

Если видишь танк, а в нём пьянный русский экипаж - лучше беги, ибо разнесут всё в драбадан

Ек
Екатерина

Варвара...никогда почти не обращаю внимание на фото. Но Ваше с этим вопросом -это нЕчто! 🙂

Николай Бочкарёв

Ага. Как вылезет из танка, как начнёт на балалайке играть. А тут и медведь с матрёшкой. ))))

Егор

таксист опасен спереди, раззява чайник-сзади, военного шофера берегись со всех сторон!

Татьяна

Мы ж в России живем ...я бы еще и сверху посмотрела

Сергей Захаров

потрошенко на весь мир кричит, что на украине русские танки! Он еще их экипажи не видел!

Александр Смирнов

под донецким аэропортом,пить нужно не только экипажу,танку но и гусинецам этого танка!

Александр Фенхель

два солдата из стойбата , заменяют эксковатор .а один голодный дух, заменяет этих двух.

Вячеслав Семёнычев

скорее всего просто---русские не нападают--а защищают остервенело--вино здесь непичём

Изя Кацман

как показала практика танки довольно страшные особенно если они в руках у фанатиков

Владимир Герасимов

Тогда дешевле готовить пьяные танковые экипажи. Танки можно не строить. Так дешевле.

Валерий Соболев

В ВОВ, танкисты перед боем вообще не употребляли, а после боя, они были уже не в танке.

Люсенька Зайкина

и страна, у которая сильная половина проводит время за игрой в танки - тренируемся )))

Вася Васин

Действительно страшно станет если экипаж не достанет добавки, а так милые ребята)))

Батыр Хасанов

Согласен но русские танки самые лучшие танки Респект и уважение тем кто их создает

Андрей Маматказин

Для пьяного и море по колено. А для храбрости советуется немного принять на грудь 😉

Александр Майнгардт

Поэтому и войну выиграли они же медика каждый раз проходили а наши стакан и вперед

Александр Майнгардт

Пашка Шрек

Не,ну не пьяный ! В стройбате служат настоящие звери!!! Им даже оружие не выдают!!!)))))

Valerij Grigorjev

я так не думаю если придерживаться нормы - хотя мы русские этого не придерживаемся

Славик Гориславец

Совершенно верно. Танк же не сам по себе катается, им управляет этот пьяный экипаж)