В:
Варвара :)

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.?

Ответы · страница 8
Ярослав Ковальчук

Фильм "Ярость" с бредом питтом, так вот они курят нервно в сторонке!

Iicux03

Не так страшны танк и его пьяный экипаж как, дауны руководящие ими!

Алексей Истомин

точно так, они же протирают махину спиртом, до помутнения в глазах

Наталья Богатова

Это практически одно и тоже - пьяный экипаж в русском танке. Жесть.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

танк это ерунда)))вот пьяный стройбат страшнее трезвого десанта))))

Ананий Фаушистов

Материальную клетку надо держать в чистоте, тогда и пить не будут.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))))) три танкиста, выпили по 300 ))) и поехали по бабам погулять :р )))))

Сергей Никонов

Ну пока только укропы на своих БМП таранят гражданские машины...

Рыжистая Лисесть

да уж..все как в танке после пьянки..не зря пословицу придумали..

Елена Дедюхина

не знаю,танков в жизни не встречала,тем более с пьяным экипажем

Владимир Чабан

ОООО Даааа, наваратят такое что по трезвую сами в ужасе потом. 😄

Михаил Беликов

татьяна руский танк не кому не страшен а страшны те кто приказы

Юлия Camomile

Пьяному море по колено, возьмут и пойдут на штурм с пьяных глаз.

Владимир Лиховидов

нет пьяный экипаж, без танка просто группа выпивших танкистов.

Станислав Бондаренко

Бредятина.............. Это на Хохляндии танками детей давят..............

Всеволод Бахарев

да у нас и запорожец с пьяным водителем натворит больше танка..

Александр Мамедов

Да что Вы такое говорите? Ребята сейчас там в танках, под огнем.

Night Hunter

Броня крепка и танки наши быстры... а наши люди @ули говорить.....

Александр Хрусталёв

Это хорошо что танк работает не на спирту,вот это был бы страх.

Борис Русаков

Если в русском танке, да пьяный экипаж - "Белый Тигр" отдыхает...