Бочоев Степан

Вопрос девушкам: Что вы предпочитаете - золотую клетку или любовь, тепло и уважение?

Ответы · страница 3
Евгения Сотникова

Уважение, любовь

Евгения Сотникова

Если бы все верили... жизнь была бы как сказка...

Катерина

любовь, уважение

Одинокая Сволочь

они всё и сразу!

Одинокая Сволочь

полные дуры!

Одинокая Сволочь

кто посмеет?

Ко
Коко

конечно второе)

Елена Пахомова

второе☺️

Елена Пахомова

точно...любовь и уважение!☺️

Бочоев Степан

На практике иначе. Почему так?

Елена Пахомова

Почему? Золотая клетка нужна до 40 лет и то не всем, а после.. только любовь!

Бочоев Степан

После 40, мужик смотрит на 25

Елена Пахомова

Флаг ему в руки...пусть смотрит если потянет)))

Бочоев Степан

При золотой клетке потянет )

Катерина Katerina

В шалаше?

Бочоев Степан

Просто вопрос. Деньги или любовь?

Шёлковое Сердце....

Любовь!!!

ДА
Динара Ахметжанова

Свободу.

ДА
Динара Ахметжанова

Каждый ждёт тепла и уважение. Но это тепло, уважение,любовь тоже нужно отдать. А не ждать что женщину нужно любить и уважать. Если любишь по настоящему то будет всё и без золотой клетки.

Любовь Ф.

Второе.

Надежда Афонина

Любовь

Бочоев Степан

Моя страсть, когда есть время и продукты. Есть такое блюдо: "Розочки" вкусные и сытные )

Бочоев Степан

Раскотать тесто (пельменное), выложить фарш, свернуть в трубочку, нарезать, слепить один конец и отправить на сковороду, залив водой на четверть

Бочоев Степан

http://yks.aero/pages/press/news/?newsid=68 Это ссылка на вид блюда )

Бочоев Степан

На здоровье! (хотя с поварами только поправляются) 🙂

Бочоев Степан

Знаю и диетные рецепты )))

Элен Elen

Второе

Элен Elen

)))

Элен Elen

😉

Элен Elen

Вам кажется

Бочоев Степан

Хорошо, у меня есть любимая )))

Элен Elen

Классно

Шепот

второе

Шепот

да

Бочоев Степан

За полгода я победил в конкурсе поваров, скинул 30 кг и стал чемпионом Республики, все ради девушки. Не смотря на это, она выбрала золотую клетку, послала всех друзей ради золотой клетки. Хотя, до встречи с коллекционером, была сильной, веселой и самостоятельной. Как быстро меняют людей деньги.

Шепот

не все такие-не меряется деньгами в этой жизни

Бочоев Степан

К сожалению, практика показывает обратное. Любовь есть, возможно. Она заставляет нас делать невероятные вещи. Но, капитализм убивает все на корню ) Вы умная девушка. Благодарю за ответ 🙂

Шепот

спасибо)

Шепот

🙂

Сусанна Шереметова

Второе

Бочоев Степан

Практика показывает иные результаты

Бочоев Степан

В большинстве случаев, можете поверить. Сказок не бывает.

Сусанна Шереметова

Сказки бывают. Их создают любящие друг друга сердца.

Бочоев Степан

У вас есть муж или молодой человек?

Бочоев Степан

В ком то еще живет СССР 🙂 Счастья от всей души!

Ната Дем)))

Второе

Таяна

Второе

Таяна

Мне не интересно в первом. Свободу и уважение с доверием и взаимной любовью нично не заменит.

Я Счастливая

второе