Светлый

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране.
Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит:
- Выводи наших, знакомить будем.
Жена отвечает:
- Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Ответы
Зинаида Костусенко

Взлетает самолет, командир по громкой связи объявляет:
- Наш полет будет проходить на высоте... - забывает выключить микрофон и обращается ко второму пилоту - ... так, сейчас взлетим, самолет на автопилот, выпью кофе, тр%%ну бортпроводницу и лягу спать.
Все слышно в салоне.
Бортпроводница бежит из хвоста самолета к кабине, спотыкается, падает.
Сидящий у прохода дед:
- Дочка! Да ты не спеши, он еще и кофейку не попил...

Марина, Аня,наташа,оля,

вот.. вот.. пора законы менять..семьи должны быть семьями..

Татьяна Петлёва

Кошмар какой!!!!! Как жена дальнобойщика это заявляю.

Светлый

да лан тань не обижайся, надо уметь смеяться над анекдотами, а тебе тем более, тем крепче и будет семья...

Светлый

молодца, светлая у тя душа))

Татьяна Петлёва

Зато морда чёрная!))))))))))))))))

Светлый

да лан бум считать затнирована в американскую тонировку в 100 процентов))

Татьяна Петлёва

Точно!!!! В афро-американскую!))))

Владимир Киреенко

Понятно....)свято место...)пусто не бывает...)