Tатьяна

В одном из моностырей, после посещения одного прихожанина 29 монашек заразились коронавирусом, странно как он туда попал?🤔🤔🤔

Ответы
Вера

Просто пришел! Возможно монастырь посещаем-служба была без масок! В храмах и так душно! Вообще то у нас монастырь и храмы закрыты для служб!

Виталий Рогов

Известно, что в некоторых случаях для защиты не маски нужны.

Владимир

разве у нас монастыри закрытые? Вход свободен на службу и трапезную,да и гостеприимный дом открыт в любом монастыре.

Tатьяна

вот итог

Владимир

ересь - это,а не итог .

Владимир Лопатин

На территории монастыря, обычно находится храм, к которому есть свободный доступ мирян, во время службы.

Товарищ Товарищасухова

Сюжет уже использовался в 14-м столетии неким Джованни Бокаччо. Но там результаты были более радостны. ))

Tатьяна

в сми сообщили

Товарищ Товарищасухова

Нет. Просто прочитал в "Декамероне" вышеупомянутого автора. Там описаны блоги десяти людей, уединившихся на вилле во время эпидемии чумы.

Виктор

Я не знаю как у вас а у нас в женский монастырь запросто можно.... Недавно был в таком в Толге

Tатьяна

и как? монашки остались довольны

Виктор

а потом еще говорят что мужики все озабочены🤣

Виталий Рогов

Было бы ещё более странно, если бы он туда не попал. Вы там тоже в это время были?

Tатьяна

нет мимо пошла

Виталий Рогов

С таким объявленным темпераментом и......мимо. Не верю.

Tатьяна

в церкви грешить🤔🤔

Виталий Рогов

В церковь ходят каяться уже согрешив, а вы заранее, предваряя свои грешные дела!!!!

Tатьяна

грешна батюшка грешна🤗🤗

Владимир Коваленко

Действительно, прихожанин тайный ход к монашкам знает, как вирус туда попал?

Владимир Коваленко

Монахи есть очень даже ничего, когда из своего черного "панцыря" выпрыгивают.

Tатьяна

тогда в мужской пойду, там пока вируса нет🤗😂👍

Владимир Коваленко

Восхищение гарантировано и будет незабываемо!

Tатьяна

ОООО!!!!🤗👍👣пошла😹бедет праздник🥳🥳

Владимир Коваленко

В богатстве выбора-большая удача и выгода. Бог в помощь!

Александр Петрович Кудрявцев

стоит одной заразиться и под угрозой все. Там все таки не избежать контакта

Tатьяна

нечего всем с одним спать по очереди

Александр Петрович Кудрявцев

так они и друг с дружкой не стесняются. СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН ВСЕ РАЗРЕШИЛ

Tатьяна

это из мира к ним в келью заразный зашел

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Но достаточно заразить одну и эпидемию в тесных стенах не остановить

Tатьяна

во манашки замутили

Al
Alexc

он туда попал ? в смысле вирус в монастырь или прихожанин в монашек ?? 😂

Tатьяна

там все перемешалось🤗

Владимир Павлов

Дааа...и в самом деле странно как-то....ни сифилисом, а хренью какой-то...))

Tатьяна

вот😷🧤🥃

Сергей К

Думаю это специально было сделано! А вы в лицо видили этих манашек?

Ан
Анатолий

он пришел незаметно и прожил там 29 разделить на 4 примерно 8 дней.

Tатьяна

бесплатно ел пил наслаждался🤔😊😊😂🤗

Внук Перуна

А через 9 месяцев вылезит на ружу или женская или мужская особь

Владимир Коваль

Пора монастырь на Коран ин закрывать и всех монашек по домам

Эм
Эмиль

Получается он со всеми вошёл в контакт.Во монашки маньячки

Tатьяна

ну🙏зашел помолится 🤭а они 😱напали и в келью👉потащили😂а там 🤫 оторвались😂😂👍

Эм
Эмиль

🙈🙈🤣🤣

Tатьяна

озорницы🤗🤗 сейчас 🙏

Эм
Эмиль

Получается,что да 😁

Александр

Я вначале подумал что забеременели. а тут вирус какой то.

Tатьяна

фиии, вирус, помолются и пройдет

Свободная Как Ветер

Хорошо что заразились а не забеременили 🤭

Tатьяна

😱😊🤔🤫

Свободная Как Ветер

Засланный казачёк был

Tатьяна

🤫🤫

Балбес

Не соблюдали дистанцию... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Сам виноват... Не расчитал селёнки...

Tатьяна

спасибо, посмеялась от души, он к одной зашел, остальные налетель, голодные же

Балбес

✌️😊

Tатьяна

🤗💃💃

Балбес

👌🌺🌺🌺

Виктор Шаламов

Через прихожанина и попал. Он, видать, без маски был.

Tатьяна

он был в маске его не нашли

Вася Куролесов

Ночью...пробрался зараза...и всех 29...победил...😉🤣

Tатьяна

🤗озорник🥳проздник устроил девочкам😂👏