Андрей Просин

Как выводить на чистую воду сектантов ОПГ, в тоже время убийц английских шпионов на пенсии.
В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа
лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, где
Жили-были три китайца:
Як,
Як-Цидрак,
Як-Цидрак-Цидрак-Цидрони.

Жили-были три китайки:
Цыпка,
Цыпка-Дрипка,
Цыпка-Дрипка-Лампампони.

Женились:
Як на Цыпке,
Як-Цидрак на Цыпке-Дрипке,
Як-Цидрак-Цидрак-Цидрони на Цыпке-Дрипке-Лампампони.

Родились дети:
У Яка и Цыпки - Шах.
У Яка-Цидрака и Цыпки-Дрипки - Шах-Шарах.
У Яка-Цидрака-Цидрака-Цидрони и Цыпки-Дрипки-Лампампони - Шах-Шарах-Шарах-Шарони, вдруг они пошли на море где тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом?

–1
Ответы
Майя Петрова

Не пойму - вы что курите? Трава уж очень забористая! Не курите Вы эти косячки, на недо - вредно же...

Александр

Странно, я всё выговорил и выжил! Второго раза не надо, умоляю...

Валерий Гассий

И шо мы курим?