Ма
Маргарита

Вам в личку пишет неизвестное лицо.Вы будете откровенничать с кем попало?))

Ответы
Сергей Из Сибири

С кем попало - не буду ... а то получится , как в том анекдоте ...
Заходит тётка в одну из кабинок в общественном туалете, и тут вдруг
голос из соседней кабинки говорит:
- Привет.
Ну она в растерянности тоже отвечает:
- Привет...
Голос из соседней кабинки спрашивает:
- Как дела?
Тётка удивлённо отвечает,
-Нормально .
Голос :
- А что сейчас делаешь ?
Тётка :
- Как что ? Сру !
- Тут голос из соседней кабинки говорит:
- Я тебе попозже перезвоню, а то
тут со мной какая-то идиотка разговаривает.

Pf
Pfvbhf

Откровение - это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей, причем во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать. Александр Гордеев

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отвечу как случайному собеседнику. Может человека что то такое интересует, что он не хотел бы говорить на людях. Всё по ситуации. Хотя сейчас закрыла личку от молодых, желающих развлечься с бабушкой😂🤷

Leonid D

А с кем же ещё откровенничать, если не с чужим человеком, я буду надеяться, что он не хакер-сисадмин и меня никогда не найдёт. Авось, -это наша русская беда кроме зависти и панибратства.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Дмитрий Севастьянов

с девушкой можно, но мне как то мужик написал и начал хвастаться какими то своими достижениями, я вообще не понял для чего и зачем.....задал прямой вопрос ты кто и зачем ты мне пишешь...и он исчез)))

Ма
Маргарита

Так и я про спрашку))Про сайты знакомст мне неведомо))

Дмитрий Севастьянов

да я понял понял, что вы про спрашку, просто когда про гомиков писал уточнил, а то подумаете что это тут такое))

Ма
Маргарита

А тут еще и не такое))

Дмитрий Севастьянов

ну гомик мне один попался, а так конечно куча и придурков и очень много интересных людей....с придурками я не общаюсь, а интересные и приятные люди теперь в моём кругу общения..... переписываемся)

Ма
Маргарита

Это и радует,что все-таки нормальных больше))

Эд
Эдуард

Как-то дал свой адрес и писали. Нормально. Правда,со временем переписка закончилась,угас взаимный интерес. По-моему,страхи здесь преувеличены.

Ма
Маргарита

Так речь о том,что сначала люди общаются в чате на нейтральные темы,а дальше уже как сложится)

Эд
Эдуард

А так и сложилось.

Андрей Науменко

Мне не пишут в личку неизвестные лица, и я не вижу причин скрывать о себе что-либо. В моей жизни всё равно нет ничего значительного.

Еркинбек Архаров

Да, если это девушка, тем более не будет продолжения, тем более встречи, просто общение на приемлимом, культурном уровне...

Георгий Кожокарь

- и когда , и где попало ! -с самым плохим человеком на много приятнее и полезнее общаться чем самим собой .

Sergey Abramov

Откровенничать - сразу нет. Но общаться - может быть. По крайней мере, пока не пойму, нужно ли это мне.

Ма
Маргарита

Но ведь желание продолжить общение может вызвать только позитивно настроенный собеседник)

Sergey Abramov

Или, хотя бы, совпадающий в настрое.

Татьяна К

Не могу сказать так однозначно, все равно нужно общение до определённого понятного момента 🙂

ℛℳ

Я буду придерживаться принципа, чего этого человеку нужно, а там решать что и как делать

Александр Шульга

Заходите, пооткровенничаем. Тем более недалеко от Омска. Надеюсь, Вы не кусаетесь. 🤭

Александр Шульга

Я писал в личку незнакомым, поскольку были личные тайны состояния организма у собеседника и пока ни кто не укусил.

Ма
Маргарита

Значит,не дали повода

Александр Шульга

Я добрый и добро предлагаю вопиющему о помощи.

Ма
Маргарита

Радует,что все-таки хороших и адекватных людей больше)

Александр Шульга

Это Земля действует благотворно и заметил, что с каждым годом меньше на улицах пьяных и распивающих. Молодежь становится покладистой и за ум берется. Сейчас планета находится в процессе восстановления, как и люди.

Павел

Да я и не с кем попало не буду. Наплести могу, но кто там отсеет плевела от пшеницы?😉

Ма
Маргарита

Хитрец))

Павел

В открытую душу плюнуть легче - жизнь научила. И каждое слово может быть использовано против вас - относится не только к протоколу...

Ма
Маргарита

Даже УК позволяет не свидетельствовать против себя))

Владимир Тунгусов

На вру три короба пусть удивляется, возможно тронется умом, или останется.

Са
Самосвета

Под настроение. С неизвестным-то и проще - назавтра "в глаза не смотреть" 🙂

Ирина Королева

Если он вызовет доверие, а у меня тяжело на душе, то буду и откровенничать.

Жека Где-То В Сибири

Забиваешь его номер в одну программку, и он уже далеко ни не известный)))

Ма
Маргарита

Зачем такие сложности)

Жека Где-То В Сибири

Ну чтобы хотя бы видеть и понимать с кем общаться придётся.

Valentin Garmanov

Чем больше откровенничаешь-Тем больше вероятность того что вас укусят!

Соня

Я вообще не сторонница откровенных разговоров, а уж здесь тем более...)