O X A N A

Сегодня в Санкт-Петербурге - "Праздник корюшки"! 17-ый раз проходит. В Ленэкспо каждый может купить и попробовать) А какая рыба у вас любимая?

Ответы
Ke
Keeper

Лидеры продаж у мадам Стороженко: камбала (глосик), бИчки, тюлечка. А самый цимес, конечно, встать в полпятого утра и наловать себе с волнореза на Ланжероне или у в Отраде дюжину бИчков. Без никакой политики, но на моей советской памяти вся пеламида эмигрировала к берегам Турции, базары Стамбула были ею завалены, а на "Привозе" при желании можно было надыбать атомную бомбу - только не пеламиду. Позже этая самая скумбрия имела вернуться обратно, - не шевелю мозгом, шо такое? 🤔

O X A N A

Здорово!))))))

Алексей Старшинов

Корюшка это вещь, только курильская, едва выловленная тралом из по до льда... Которая огурчиками пахнет... Крупные экземпляры чуть ли не с горбушу... Жареная и вяленая - уууу вкуснотень...

O X A N A

Ммммммм

Алексей Старшинов

Я, даже, котлеты из корюшки пробовал. Супруга моего сослуживца готовила, целый день!!!

O X A N A

Ого!

Сергей Кожин

вообще любая, кроме красной, но лучше осетровые, стерлядь особенно, или речной хищник, сом, судак, жерех... морская хорошая... люблю рыбку в общем...

Сергей Кожин

а пес его знат... проблем за гланды, завязался тут... себе на башку, и не развяжешь теперь... народ подведу😕

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А я? ?? А как же я??? Я же лучше собаки?))))))

Сергей Кожин

😅😂🤣 Карлсон нашелся... женского роду, я постараюсь, лаве еще отбить надо... пустым приезжать неприлично😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Старайси!))))

Владимир Рождественский

Корюшка была бросовой рыбкой, а цена у нее теперь, как у лосося, так что пусть пробуют ее наши властители

Михаил Пухов

Калуга, кету люблю, навагу, карася,коньком балуюсь, заливное из сома обожаю, ну и селедочкой не брезгую.

O X A N A

Отлично)

Лариса Москвитина

Корюшку сушёную, без всякого праздника, очень любят на Дальнем Востоке. А я люблю карасей.

O X A N A

Вчера сушёную и жареную пробовала. Мне жареная больше понравилась))

Лариса Москвитина

Сушеная вкуснее

Степан Удилов

Вы странная, надо попробовать всю рыбу чтоб делать какие то выводы, а сколько ее видов?

O X A N A

Пробуйте)

Степан Удилов

Мне плохо будет!)))

Серж)))

Свежая корюшка пахнет свежими огурцами!!! На Камчатке ловил. Вкуснятина в любом виде

Серж)))

Не впервой)

O X A N A

Прекрасно....

Серж)))

😉 не дрейфь

O X A N A

Угу .....

Серж)))

Все хорошо)

Юр ..Спб

да,ладожскую,которой цена 30 р ,в ыданную за балтийскую и увеличенную в цене в 40 раз

Юр ..Спб

почему я? Я ж не виноват,что нет нормального размера

O X A N A

И я тоже...не виновата

Юр ..Спб

вот завтра шторм,если будет после него

O X A N A

Шторм, да?

Юр ..Спб

да

Евгений Жебраков Калининград

корюшка , салака , треска , сом , налим , сазан , а корюшка у нас уже прошла

O X A N A

И здесь вот-вот пройдет.

Евгений Жебраков Калининград

в пору хоть на паром да к вам

O X A N A

Давайте!

Евгений Жебраков Калининград

с удовольствием , да завтра на работу

O X A N A

На следующий год, значит))

Евгений Жебраков Калининград

на следующий год можно

Boddon Andianov

навага корюшка сима горбуша кета и красноперка и много разного у нас!!

Mortifer

блин Санкт-Петербург,,,василью и академии привет! 18 линии островского

O X A N A

Уже и яблоня, и вишня, и каштаны))

Mortifer

какие в пизду каштаны на васильевском

O X A N A

С женой своей так разговаривай, урод

Mortifer

ок это просто праздник когда жену заведешь она тебя покинет)))

Lаzy

Кефаль. Дунайская селедка... Не могу выделить, какая из них больше.

O X A N A

Класс!

Сергей Логинов

Вот балтийская корюшка в сравнении с тихоокеанской, совсем не то.

O X A N A

Не знаю.

Акрам Кучумов

навага жаренная и терпуг холодного копчения и вся красная рыба...

Sky: Drofal

Не понииаю, чем она так славится! Пробывал. Ничего особенного.

O X A N A

Какую предпочитаете?

Sky: Drofal

Копченную.))))

O X A N A

Я её тоже люблю)

Sky: Drofal

Умничка.)))

Eldaniz Qumbatov

Форель золотая больше нет равных плавает по и против течения

Ринат Фамутдинов

Бабуля моя мне говорила васю прикупи... Сельдь Иваси однако...

O X A N A

Тоже люблю)

Yts - 62

Сейчас её можно купить в любом маткете, но она уже отходит.

O X A N A

Я ещё ни разу не пробовала. Доброе утро, Дядя Миша)

Yts - 62

Привет! Зайди в любую "Ленту" и купи. Её не надо чистить, только в муке обвалять и пожарить. Есть можно с костями, плавниками и всеми внутренностями.

O X A N A

Хорошо) Поняла

Yts - 62

Она уже кончается. Рыбаки не привозят.

O X A N A

Зайду сегодня

Дмитрий Сергеев

это рыба которая пахнет огурцом, у меня любимая рыба сиг