Татьяна *

Может, у кого-то ютьюб еще открывается, как у меня. Вот видео-мой родной город на Сахалине

Ответы
Дмитрий Павлов

... Ютюб, к сожалению, не работает, но я сам из Невельска и в Корсакове бывал частенько. Классный город. Надеюсь живёт и развивается...

Татьяна *

Живет)

Дмитрий Павлов

А с развитием как? Порт не похерили?

Татьяна *

Порт новый строить будут

Дмитрий Павлов

Ну дай бог...

Ju
Juta

Мой дед родился там....все время рассказывал нам много всего.... Очень любил свой полуостров

Татьяна *

Это ОСТРОВ!

Ju
Juta

А на карте всегда полуостров писали)

Татьяна *

На какой именно карте? 16-17 веков?

Ju
Juta

Надо бы воскресить в памяти азы географии)

Долой Геноцид

Иногда завидую. Родятся же люди в интересных местах. Татьяна, почему уехали?

Татьяна *

Я не уехала. Я здесь живу с рождения

Долой Геноцид

На материк выезжали? Хорошо бы побывать на Сахалине. Но, говорят, проблемы с переправой.

Татьяна *

Я выезжаю каждый год. Лететь лучше самолетом

Долой Геноцид

В море купаетесь или холодно?

Татьяна *

В этом году да

Vladimir Medved

И нет сомнений, что люди тоже красивые, широкие , гостеприимные...

Татьяна *

Думаю, что да)

Vladimir Medved

Но в отличие от родни которую не выбирают, край в котором живешь возможно выбирать...

Татьяна *

Выбирайте

Vladimir Medved

Выбираю, два континента освоил, красивая она - Евразия, в ней и остановлюсь...

Наталья

Сын закачал какую-то китайскую программу и у него все работает.

Татьяна *

Впн. Я такой программой в Китае и пользовалась, чтобы ватсап работал и ютьюб

Наталья

Нет,другая.

Татьяна *

Хорошо

Лю
Людмила

Как красиво у вас там!...И музыку подобрали чудесную..🍀

Татьяна *

Это ролик моей подруги. У нее музыкальное образование.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не открываю! Перешла на российские медиаплощадки)))

Не Врач)

Марго!) А в Единую Россию...ты вступила?😁

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня к сожалению нет соответствующего образования. Но я с большим удовольствием, буду поддерживать Российскую экономику, нежели американскую.

Не Врач)

и чем ты поддерживаешь её?) пьёшь Российское?😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах, это вы... Я и не заметила. Вы у своих соотечественников - хохлов спрашивайте! А ко мне не надо приставать. Вы мне неприятны!

Не Врач)

ах ты ж сцуко🤣

Шурави

У меня отлично работает:

Лю
Людмила

С какой любовью оформлен город! Спасибо за видео!

Татьяна *

И Вам большое спасибо!

Ринат Фамутдинов

Южный Урал, Башкортостан, г. Уфа, работает всё!!!

Николай Ntv

Нет, только мобильный. А мои ролики открывает

Остановите Вите Надо Выйти

У мну на Ютубе крутиться поисковое колечко )

Татьяна *

Жаль...

Остановите Вите Надо Выйти

Упс, открылось. Чудеса. Музыка красивая и Сахалин! )

Татьяна *

Подруга моя делала. У нее музыкальное образование, музыкальные произведения подбирает самые подходящие. Живет в Беларуси, у нее много роликов и про Беларусь есть

Остановите Вите Надо Выйти

Хобби. Молодец подруга! )

Татьяна *

Да, талантов там вагон. Рисует, шьет, на электронном пианино играет. На лыжах ходит, в бассейне плавает) С компьютером на ты

Эр
Эрнест

до вас советская власть еще не добралась))

Татьяна *

Это про способность человека обязательно сказать гадость. Человек живет по принципу: У меня на сердце радость, я кому-то сделал гадость

Эр
Эрнест

вот ты ее и сказала..спасибо..

Татьяна *

Ага... абьюзер

Эр
Эрнест

опять спасибо))..два ноль в твою пользу))

Татьяна *

Да я и не собиралась ни с кем ругаться. Я и не запоминаю картинки, с кем общаюсь. Но тебя запомнила по манере общения, по гадким комментариям

*Фантазёр*

Всё выезжаем готовь поляну😁🤣🍊🍉🍦

Татьяна *

Просигналь, как в аэропорту будешь, встречу))

*Фантазёр*

Так я по морю вплавь😄😁

Татьяна *

Торопись, пока навигация не закончилась)

Давид

У нас все работает, красивый город...

Давид

И как там, что рассказывают? Из всех мест интересно было в Японии побывать. Но это вообще не реально...

Татьяна *

Им было интересно, их детьми возили

Давид

Да, с тех пор прошло наверное немало времени и там уже всё изменилось, судя по роликам Птушкина и Варламова...

Татьяна *

У детей была детская программа

Давид

Японцы могут удивить даже бывалых туристов, а для детей это еще какой праздник)))

Николай Костров

Благодарю, посмотрел, понравилось.

Николай

городом хвастаетесь или ютубом?)

Татьяна *

Где в вопросе про хвастовство?

Николай

прям так и прет..

Татьяна *

Лечись, пока не поздно

Nike Lombard

И то, и другое 🤣

Газинур Шормаков

А что переживать то? Есть Рутуб

Не Врач)

у вас том солнечно в основном?

−2
Татьяна *

Нет, не всегда

Н🇷
Ника 🇷🇺

Он вдруг стал открываться!

Татьяна *

О, чудо!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Да, сама в удивлении