Ма
Мамааня

Как вы складываете своё мнение о человеке? По словам, манере поведения или из мнения о нём окружающих?

Ответы
Роман Ромашко

Есть свое мнение и мнение других, но больше на свое мнение полагаюсь. Зависит от человека, от ситуаций жизненных, от его взглядов на жизнь. Слова также имеют значение. Не люблю безответственных и не серьезных людей, не всегда могу понять безразличие человека в жизни, стараюсь прислушаться к мнению другого человека, выслушать и понять друг друга-это главное, не всегда люблю крик и хамство, эту среду стараюсь избегать. Все в комплексе и главное никогда не делать преждевременных выводов о человеке.

Ма
Мамааня

здорово сказано, а я каждого встречаю открытой душой... и распрастёртыми объятиями

Кристина Никитина

Если человек не осуждает,не материться и не показывает свои черные стороны. И не врет. Без этих качеств ужасных,человека уважаю и дружу с такими. А таких так мало сейчас((

ДА
Даниил Антонцев

Я человек если честно не обычный я изучатель с начала знакомлюсь с людьми и начинаю выслушивать их и начинаю все понимать о них вот и ысе

Ма
Мамааня

А если Вам встретится молчаливый задумчивый человек?

ДА
Даниил Антонцев

Я все равно узнаю его потому что если человеку плохо он всеравно выговариться

Ма
Мамааня

м-да.. что верно-то верно!

Артём

по тому как он отзывается о мнении окружающих о себе, когда этих окружающих нет рядом

Сергей Куликовских

По множеству параметров, но мнение окружающих - не берется в расчет после знакомства

Глеб Новиков

начнем с лицаююхоть с него воду и не пить..но познать кто и что перед тобой можно

Андрей Забиякин

души людей открыты мне,ещё рта не успевают открыть уже много о них знаю.....

Ма
Мамааня

С вами должно быть легко в общении, не надо лишних слов))

Андрей Забиякин

мне открыты чувства и эмоции,о чём думают люди я не знаю,ну или не всегда....

Евгений Фёдоров

мнение окружающих это лишь мнение людей. Пока сам не узнаю, не поверю.

Николай Николай

Беру к сведению всю информацию,но мнение складывается свое.

Алексей Яблоков

по его действиям, слаженности и лояльности к начальству

Ма
Мамааня

очен ь интересно, я раньше думала что существует только лояльность по отношению к подчинённым.. мне казалось что руководителю не важно что о нём думают и как к нему относятся его подопечные

Оля Гггг

манере поведения, по невербальным признакам каким то

Бахытбек Бейсебаев

Посредством общения с ним и по его поступкам..

Александр Мурзин

при личном знакомстве а сплетни не слушаю

Александр Мурзин

Если шлушать то что говорят о других то и и дружить не с кем будет

Ма
Мамааня

то есть, вы согласны с тем, что люди обсуждают только негативное?

Александр Мурзин

К сожалению о плохом люди больше говорить любят

Александр Мурзин

чем интересуетесь какие увлечения

Ма
Мамааня

Мне интересно узнавать людей, как устроен мир

Fenicks 228

ТЫ ебанулас ты меня спрашиваешь что ли??

Кукумбер

оно само складывается. Подсознательно.

Akim Shahov

Встречают по одёжке, провожают по уму.

Ма
Мамааня

Бывает умные лююди неприятны

Alexkey Key

Встречаем по одежде, провожает по уму.

Владимир Владимирович

по словам быстрее, но и по поступкам.

3i
332. istore

По его поведению и отношению к людям

Влад Чепкасов

Только из личного общения с ним