Эзо Терик

Вы были свидетелем чудесных исцелений?

Ответы
Татьяна Меренюк

Эта история в свое время обошла едва ли не все французские газеты. Случилась она в небольшой деревеньке, что под Парижем. Все началось с вполне заурядного события - смерти одного из ее жителей. На похороны съехались с разных концов страны многочисленные родственники. Похороны были назначены на следующее утро, и на ночь гроб с телом покойного поместили в центре небольшой церквушки. К полуночи, когда все воспоминания о прошлом уже иссякли, собравшиеся в доме усопшего почувствовали пустоту в желудке. И кто-то подал идею, что надо перекусить. Трое парней вызвались раздобыть чего-нибудь из съестного.
Выбравшись на свежий воздух, они договорились, что двое пойдут за барашком, чтобы его потом зажарить, а третий натрясет орехов и подождет друзей возле церкви. Так и сделали. Любитель орехов быстро набрал их целый мешок, присел возле церкви и стал ждать. Дверь в нее, для прохлады, была оставлена открытой. Чтобы убить время, парень стал щелкать орехи. Похолодало, и он зашел в церковь. Вскоре появились друзья с отличным барашком. Не увидев друга, они решили его подождать и вдруг в тишине ночи услыхали какое-то щелканье из церкви.
- Ты слышишь? - спрашивает один из них.
- Да, мне кажется, что из церкви идут какие-то звуки.
- Пойдем посмотрим.
Друзья приблизились к входу.
- Слышишь? Там действительно кто-то щелкает!
И тут же оба подумали о мертвеце, который был оставлен один-одинешенек в церкви. Охваченные ужасом, друзья бросили барашка и понеслись как угорелые в деревню, будто преследуемые мертвецом.
- Что там случилось? - спросил старик Пепино запыхавшихся парней, когда те прибежали в дом. Он лежал в постели, разбитый параличом.
- Похоже, что мертвец воскрес!
- Что, что? Воскрес мертвец? И в вашем возрасте вы все еще верите в воскресение мертвых?
- Но мы слыхали...
- Не говорите глупостей! Похоже, вы просто немного струсили и обмочили свои штанишки.
- Тогда пошли с нами и услышите.
- О, если бы не моя болезнь, я бы вам доказал, что ничего не боюсь.
- Если вы, папаша, не верите, мы можем отнести вас к церкви, и вы сами убедитесь.
- Хорошо!
Сказано - сделано. Парни усадили старика в кресло и понесли к церкви.
Любителю орехов надоело долгое ожидание. И, увидев наконец через дверь силуэты приближающихся друзей, как ему показалось, с барашком, он закричал:
- Вот хорошо! Подождите, я сейчас достану нож и прирежу эту скотинушку!
Молодые люди, не узнав голоса друга (в пустом пространном помещении голос всегда звучит несколько иначе), бросили кресло со стариком и сломя голову понеслись к деревне.
И вот тут произошло то, над чем так долго потом смеялась вся Франция. Старик-паралитик с испугу забыл о своей болезни и, спрыгнув с кресла, кинулся убегающим вслед. Поэтому, есть люди которые вызывают чуство страха... для того чтоб оздоровиться.... Страх действует на человека мгновенно... а любовь вылечивает людей за 40 дней!...

Гульсум Кульшманова

стояла на остановке подьехал мой автобус и перед тем как зайти я упала и до крови колено по ранила. Хромая на одну все равно поехала сдавать вступительные экзамены вовремя экзамена стало плохо пришлось выйти с экзамена вообще я не поступила в универ. На следующий день я сидела на даче все работают а я не могу колено разогнуть. Вдруг я почувствовала как будто теплый ручеек течет в области стопы продолжалось мин 10 потом встала потихоньку сделала приседание в этот день Иисус исцелил ногу. Слава Богу! Позже пошла за документами в университет который не поступила и прочла обьявление об оплате за учебу и ужаснулась даже если бы я поступила я не смогла бы оплачивать учебу слишком дорого, поступила на заочное в др. универ и успешно закончила!!!!!!!!!!!!!!!

Эзо Терик

Ну хорошо спс . за рассказ

Елена Жегунова

Да сама вшоке......мне тогда было 15 лет я заболела Боткина.....плохая болезнь 24 дня в больнице провалялась.......По том вышла с больнице тогда это было еще советское время.....не знаю застали вы или не Кашпировский такой был......так вотмама меня насильно усадила перед телевизором смотреть его гипноз и выпить воду ........ну как маме откажешь.......сама встала пошла про себя подумала шарлатан очередной........и как мама ему верит.. А не тут то было после болезни многии всю жизнь держут диету ведь это печень....... а я ни одног дня ни держала ела все что хотела и до сих пор мне уже 40 ну правда.......стараюсь уже поменьше жирного но все равно.....Врачи в шоке были..........Вот и ни верь........

Любовь К. Пивкина

..чудес--да!! а исцелений---нет!! недавно я потеряла вещь, вернулась, чтобы найти...безнадежно..... долго шла...и вдруг увидела старенькую женщину, просящую милостыню...в мыслях невольно попросила......мне нужна потерянная вещь, а ей может, нечего кушать...все разменянные рубли и мелочь положила в старенькую ручку.........с разочарованием за наше правительство, посадившее людей на нищенскую пенсию пошла прочь.... и совершенно случайно ....увидела потерянную вещь. сиротливо висевшую на спинке скамьи.....кто-то заботливо подобрал и .....сколько было радости. ...и грусти...Вот.

Ирина Морева

Своих собственных,у меня сильно пошел в гору бизнес,резко заболела нога и началась рожа,месяц сильных мучений,морфий уже не помогал,отправили на ампутацию ноги по пах,муж взял и ушел с горя в запой,я так кричала от боли,что женщина ,проходившая мимо,спросила у соседей,почему я кричу,зашла.И все!!!!!!!!!!!!!Колдовства хватило,что она делала,долго рассказывать,но на 20 день я бросила костыли,и еще она сказала,что тебе приснится тот,кто сделал это.Ровно в эту же ночь я увидела свою подругу........Ну а дальше больше.............

Ирина Морева

Да и очень,у меня эта боль очень давно,именно после того случая и началось

Эзо Терик

Ира вам не сняли послетствия порчи! Порча была сделана на плохое здоровье. Стягивает с кишечника сердца. Вам нужен тот кто это снимет. Не шарлатан. Сильно пострадала левая нога

Ирина Морева

Я не сказала самое главное,у подруги рухнул бизнес и отнялись ноги,я развелась с мужем,вот уже 6 лет в депрессии,а то ,что Вы сказали,попали в точку.Спасибо большое,что смогли уделить мне внимание

Эзо Терик

Пож. Найдите того кто вам поможет. Просите об этом своего ангела хранителя. Молитесь об избавлении от порчи. Архангел михаил тоже поможет вам. После этого просите у рафаила

Ирина Морева

Благодарю!

Ла
Лаура

Чудесные исцеления действительно происходили и об этом засвидетельствовано в Библии. В наше время таких чудес не происходит. " . А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится."( 1 Коринфянам 13:8) т. к. настоящие ученики Иисуса должны быть узнаваемы по любви, а не сверхестественным дарами. " Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь"( Иоанна 13:35)

Радуга Рада

Даже сама участвовала в этом.У парня неск дней темп под 40 была,не мог принимать пищу,я помолилась,Бог помог через меня,на следующее утро темп в норме,появился аппетит.Еще группой мы молились за парня попавшего в автомоб.аварию-лежал в реанимации с ушибом мозга,переломом позвонка,без сознания,врачи сказали родственникам,что всё.После целительства на следующее утро он сел в кровати и стал быстро поправляться.

Эзо Терик

Да коллективное безсознательное помогает при некоторых случаях

Николай Богомазов

Да . Своего сына живым из морга успел взять до вскрытия. И соседа из больницы отправили домой умирать( Что бы статистику не портить) он перед смертью покрестился пособоровался и через пары недель стал на улицу выходить а через 3 меяца уже и за руль сел. Вот четвёртый год здравствует. А в моначтыре нашем не раз подобные исцеления были.

Scorpio V.t.o

Один раз шел по городу и видел человека в инвалидном кресле, который попрошайничал, затем, когда шел вечером обратно я узрел это чудо. Человек встал, собрал все деньги, закатил каталку свою в какой-то гараж и ушел в неизвестном направлении.

София Зубова

Была когда одному человеку сказали врачи что он навсегда прикован к инвалидному креслу и больше не будет ходить но мы верили и молились за него.На зло всем тем кто поставил на нем крест он теперь ходит и радуется жизни

Эзо Терик

Молитва помогла спс.

София Зубова

Не только молитва а ещё желание жить

Эзо Терик

Согласен

Марина ...

НЕТ.. Но когда-то давно я приняла боль любимого на себя...Разминая и массажируя ему больное место,всей душой хотела,чтобы у него не стало боли..И у него она прошла.. Но ровно в том же месте появилась у меня .. Так бывает ?

Эзо Терик

Да. Этого нельзя делать если вы не умеете ставить защиту. Вы можете так взять на себя его болезнь

Марина ...

Я не умею ставить никакие защиты.. Просто очень хотела,чтобы у него не болело..

Эзо Терик

Здоровья вам

Марина ...

Спасибо большое !!

Екатерина Рубан

Да.
Много лет назад одна знакомая женщина (её уже нет в живых) помогла другой женщине излечить её мужа от пьянства. Заговорила баночку мёда, он её в течение месяца съел и вот уже больше 18 лет не пьёт совсем.

Эl
Эстоночка loba

Ага)))) Я сильно порезала пальчик. На следующий день очень болел... Сын говорит:- Мам, дай поцелую.... Поцеловал и потом пришлось забыть о пальчике, что бы сын видел, что его поцелуй лечат!!!

Pe
Petp

Молодец ты, и сын замечательный)

Джонни Нурнереальный

хорошая семья!!!

Devushka Siren';

Да, сама наблюдала, какродителям маленького 5 летнего мальчиа говорили, что он ходить не сможет. А они святой водой его поили и ноженьки протирали. В школу пошёл на своих двоих

Лидия Петерсен

видела, как женщину привезли к купели на коляске, опустили в воду три раза, а обратно она уже выбирарась своими ногами. Муж ее рыдал на взрыд

Лека Лютер

Да, шла по переходу, и увидела, как слепой, который только что просил милостыню, вдруг прозрел, вытащим мобилку и начал писать смску

Светланчик Хорошая Подруга

Мой младший брат сидел дома под Новый год, болел. Потом ему позвонили, сказали: раздают подарки! И СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, ОН ВЫЗДОРОВЕЛ

Лариса Стасова

да, меня привели-практически принесли к женщине, которая в течении 15 минут собрала мне позвоночник(готовили к операции)

Эзо Терик

А женщина врач

Лариса Стасова

нет, ученица народной знахарки в течении 12 лет

Эзо Терик

У вас в нижней спине сдвиг вправо около 3 позвонков. Думаю отдает еще в правую ногу. Боль не прошла

Лариса Стасова

нет, не попали

Сергей Dzeguzite

В армии сплошь и рядом-при разных заболеваниях получают йод и активированый уголь-и ведь выздоравливают!!!!

Света Ткаченко

О да ! Я работаю в реанимации и иногда мочевой катетер творит с мужчинами чудеса! Они выходят из комы! 🙂 🙂 🙂