Валера Киреев

как правильно говорится. Цветафор или светофор? Света музыка или цвета музыка?

Ответы
Наталья

Светофор от слово свет,например :не идите на красный свет. Цветомузыка,от слово цветной,например:когда фонарики горят разными цветами.

Мария Перепечаева

Хм..очень сложный вопрос..тут надо денёчек поразмышлять...ммм...(день прошел) .. Светофор и Цветомузыка

Мария Перепечаева

спасибо-спасибо )) ковровой дорожки и букетов не надо

Мария Перепечаева

а что уже ковры постелить успели?! 🙂

Мария Перепечаева

ну ладно, так и быть..раз уж постелить успели..пройдусь..но барабаны уберите..

Валера Киреев

Ну где же вы? Уже все готово...

Мария Перепечаева

все..по центру на дорожке.. )

Василий Аверьянов

Екатерина Вторая умудрялось в слове "ещё" сделать пять ошибок ..Она говорила "истчо "

Анна Краснолуцкая

Светофор и цветомузыка.Хотя и представленные Вами варианты -интересны однако.

Сергей Пирожков

Кошмар! Человеку 29 лет, а он спрашивает такие глупости? Больше нечем заняться?

Сергей Пирожков

Да я как бы не претендую на звания "гения"... Просто не пойму зачем это нужно взрослому человеку))

Валера Киреев

Есть тут рядом со мной один умник, который решил поспорить. Вот и пришлось.

Сергей Пирожков

НУ так бы сразу и написал - "поспорил с человеком..." и всё было бы ясно...

Валера Киреев

Да я устал писать всем. Можно же просто ответить и все.

Сергей Пирожков

Так ты формулируй вопрос изначально так , чтоб всем стало понятно...)))

Зиннур (Октябрьский)

Свет всем цветам спектром фору дает...основополагающим фактором

Наташа Кочерова

светофор ..я думаю это идёт от слова свет , а не цвет всё таки

Наташа Кочерова

светомузыка ..все таки мне кажется ,всё идет от слова свет)

Валера Киреев

И все же смотря на свет говорят :-смотри какой цвет.

Наташа Кочерова

говорят может и так ,а подразумевают свет )

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще-то светомузыка, ибо цветомузыка - частный случай...

Сократ

Экзамен нужно сдавать в ГАИ а не на спрашивалке!

Антонина Гончарук

да не мучайтесь,просто попытайтесь показать

Экономист Экономист

говорится именно так, а пишется по-другому

Наталья Лепешко

светофор, а музыка бувает цвето и свето

Марго

пишите везде вместо с - ц, не ошибетесь

Inkvizitor Torkvemada

В мою молодость было такое устройство ЦВЕТОМУЗЫКА, там красиво мигали огни в такт музыке.

А Б

Света Музыка, если "Музыка"-фамилия

А Б

👿

Елена Гненная

А с какой целью интересуетесь? )))))

Иришка Сидорова

русский в школе надо было учить)

Иришка Сидорова

Спс. Конечно, я учила русский в школе)

Иришка Сидорова

Спс. Конечно, я учила русский в школе)

Валера Киреев

Ух ты. Так как же правильно?

Иришка Сидорова

я бы съела кусочек вкусного торта..шоколадного. с орехами. и фрукты чтоб там тоже были. и сметанный крем..

Иришка Сидорова

у вас его нет. поэтому - словарик в помощь.

Иришка Сидорова

русский в школе надо было учить)

Ки
Кирилл

пиши пюзюрек и спать ложись

Наталья Андреева

А как хочешь так и говори

Марина Кривошеева

Светофор и цветомузыка

Валера Киреев

Ну наконец-то есть правильный ответ