Лилит Поведайло

Сын - моя самая большая проблема. Хороший парень. Самый лучший. Положительный герой. 27 лет. Не женат. Готов к семейной жизни . В поиске. Где можно встретить домашную , простую девушку в нашем городе?

Ответы
Александр Кочубеев

В вашем городе.

Александр Кочубеев

Критерии поиска у Вас ошибочны.

Александр Кочубеев

Простую домашнюю девушку, чтобы через пару лет Ваш сын подох с тоски и скуки? Интересную девушку искать надо!

Лилит Поведайло

А интересную где искать? Хочу помочь , не знаю как?

Ирина Отставнова Кочнева

Какой город?

Ирина Отставнова Кочнева

В Крыму наверно трудно найти скромницу

Лилит Поведайло

Ах! Погуляю еще ! А так хотелось стать свекровью и бабушкой !

Ирина Отставнова Кочнева

А я стала пробабушкой недавно.