Ма
Машынька

Моя любимая работа!
🖼
Как нужно реагировать? По идее ровно, но почему же так хочется пнуть? Ну очень хочется)) А надо по протоколу!)))

Ответы
Roman K

ну, врать про федеральный черный список не знаю надо или нет...

Ма
Машынька

Почему врать? Есть такой. Нам низя врать заказчикам. Даже таким мерзким. Мы на работе))

Roman K

просто очень много людей отказывается от заказов ) Их по закону нельзя нкуда вносить

Ма
Машынька

Ну и отказался - не проблема. А вот матом орать и писать- уже нарушение этики и закона.

Roman K

даже за это нельзя в списки добавлять 🙂 Защита персональных данных

Ма
Машынька

Очень даже можно! И нужно!

Константин

Вот как тут поступить? И пнуть бы надо,но как?

Ма
Машынька

Больно! Надо пинать больно!))))))))) Но .. никак))) Поэтому будем смеяться)))

Константин

Остаётся гы)))))))

Евгений

Забыть как страшный сон.

Mass. Тerr

Это реально твой скрин?

Ма
Машынька

Да) Сегодня прилетело ни за что ни про что))) Хвастаюсь!))) Какая нескучная у меня жизнь)))))))))))) Привет, Саничка)))

Mass. Тerr

Привет, солнышко! Не обращай внимания на идиотов!😉

Ма
Машынька

Ни буду! Первый импульс - стукнуть по башке чем -нить тяжелым))) Но этта быстро проходит и я ржу))))

Mass. Тerr

Правильно, МашАнечка!😉

Mass. Тerr

Ццццццццалую! 💋💋💋💋💋😉

Владислав

Побей монитор)

Ма
Машынька

Обувь спортивную продаем))

Владислав

И что такой федеральный черный список пополнили этим товарищем?

Ма
Машынька

Не, поленилась) На площадке только отзыв оставила.. для своих))))

Владислав

Федеральный это жестоко должно быть

Ма
Машынька

Да не особо -то. Звучит угрожающе, но там фишка в том, что автоматом инфа на сайт не поступает. Это надо специально пробивать. А когда заказчики потоком, на это просто времени нет)

La Testa

Не знаю