Ма
Машынька

Моя любимая работа!
🖼
Как нужно реагировать? По идее ровно, но почему же так хочется пнуть? Ну очень хочется)) А надо по протоколу!)))

Ответы
Roman K

ну, врать про федеральный черный список не знаю надо или нет...

Ма
Машынька

Почему врать? Есть такой. Нам низя врать заказчикам. Даже таким мерзким. Мы на работе))

Roman K

просто очень много людей отказывается от заказов ) Их по закону нельзя нкуда вносить

Ма
Машынька

Ну и отказался - не проблема. А вот матом орать и писать- уже нарушение этики и закона.

Roman K

даже за это нельзя в списки добавлять 🙂 Защита персональных данных

Ма
Машынька

Очень даже можно! И нужно!

Константин

Вот как тут поступить? И пнуть бы надо,но как?

Ма
Машынька

Больно! Надо пинать больно!))))))))) Но .. никак))) Поэтому будем смеяться)))

Константин

Остаётся гы)))))))

Несу_Свет

Это реально твой скрин?

Ма
Машынька

Да) Сегодня прилетело ни за что ни про что))) Хвастаюсь!))) Какая нескучная у меня жизнь)))))))))))) Привет, Саничка)))

Несу_Свет

Привет, солнышко! Не обращай внимания на идиотов!😉

Ма
Машынька

Ни буду! Первый импульс - стукнуть по башке чем -нить тяжелым))) Но этта быстро проходит и я ржу))))

Несу_Свет

Правильно, МашАнечка!😉

Несу_Свет

Ццццццццалую! 💋💋💋💋💋😉

Владислав

Побей монитор)

Ма
Машынька

Обувь спортивную продаем))

Владислав

И что такой федеральный черный список пополнили этим товарищем?

Ма
Машынька

Не, поленилась) На площадке только отзыв оставила.. для своих))))

Владислав

Федеральный это жестоко должно быть

Ма
Машынька

Да не особо -то. Звучит угрожающе, но там фишка в том, что автоматом инфа на сайт не поступает. Это надо специально пробивать. А когда заказчики потоком, на это просто времени нет)