Ирина Донскова

Какую роль вы так и не сыграли, не став актрисой (актёром) ?

Ответы
Владимир Ефимов

Меня, в своё время, ОЧЕНЬ приглашали сыграть главную роль в фильме "Пираты ХХ века", но меня больше прельщала наука и саморазвитие. Никогда не жалел, что не принял приглашение, а на любимом поприще я состоялся.

Ирина Донскова

Даааа?! А какую роль вам предлагали в этом фильме ?

Владимир Ефимов

Я же сказал - главную. Вы то хоть фильм этот видели? Первый советский боевик-экшн.

Ирина Донскова

конечно...там гл.роль сыграл Н. Еременко

Владимир Ефимов

Так вот, мне предлагали эту роль. Тогда у меня были всё при мне: альпинист, кандидат в мастера по подводному плаванию, талантливый молодой человек на которого сильно обращал внимание противоположный пол....

Ирина Донскова

вы меня извините,но хорошо что вы отказались..

Владимир Ефимов

За что Вас извинять?

Алекс Венцель

Никогда об этом не мечтал, но сыграть в эпизоде молоденького солдата пришедшего с фронта однажды пришлось: Актёр не явился на съёмки и я подвернулся под руку режиссёру... Фильм назывался "Письма с фронта"...

Алекс Венцель

Хотите прочитать об этом мой рассказ?

Алекс Венцель

Длинные я не пишу: "Стёжки-дорожки"https://www.proza.ru/2011/11/08/547

Сергей Елец (48 Регион)

очень хочу сняться дублёром во взрослом серьёзном кино в постельной сцене но чтоб точно не было видно моего лица а только моё красивое тело

Сергей Елец (48 Регион)

не знаю я не женщина но если бы был то точно не кинул

Ирина Донскова

а дети у вас есть? а жена была ?

Сергей Елец (48 Регион)

есть сын и внучка живут на в деревеньке на берегу реки урал под первомайсуом жена была ушла жить к женщине

Ирина Донскова

мдааа.что-то у вас там сильно надломилось..

Сергей Елец (48 Регион)

у меня нет просто отдыхала на море решила попробовать понравилось и ушла

Вячеслав Громов

По Шекспиру. так сыграл! Да и по природоведению тоже - круговорот веществ в природе! 😇

Ирина Донскова

может быть круговорот воды ?

Вячеслав Громов

Вода - это частный случай! 3акон сохранения энергии и массы!

Елена Данилова

я стала актрисой. но потом, я увидела, что все люди -актеры. и играют другие роли

Ирина Донскова

вся жизнь ТЕАТР Шекспир ещё говорил...

Газинур

кто виноват что так бездарно я играю. мы все актёры-мы в кино.

Владимир Дубиничев

Огромное количество. Всех и не упомнишь)

Де
Дед'уктор

Да любую, кроме накачанных супергероев.

Ирина Донскова

вы накаченный супергерой ?

Де
Дед'уктор

Нет. Я ненакачанный супергерой))). Поэтому, качков я бы никогда не сыграл, не играю, не сыграю)

Ник Ци

Роль самого себя ещё не до конца сыграл!

Декабрист Февральский

стал. но не всё что хотелось бы сыграно

Декабрист Февральский

в дяде ване я играл Астрова, кстати... в чайке Треплева. гамлета репетировал на подмену. но не понадобилось. да я и не любил гамлета...

Декабрист Февральский

знал изнутри 2 постановки. в нашей он был интересный. работа была интересная

Ирина Донскова

что касается дяди Вани , в этой роли идеален Олег Басилашвили, а Гамлет мне нравится в исполнении Мела Гибсона

Декабрист Февральский

не смотря на то что кроме русской классической театральной школы не существует никакой другой. и иностранцы пытаются работать по ней, я не люблю их фильмы. да и вообще, фильмы не люблю. я театр люблю. и "импортные" актёры не вытягивают как это делают наши...

Ирина Донскова

согласна, тоже люблю театр

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Ирина Донскова

не пойду пока не объясните..

Сергей Горлов

роль хорошего настоящего человека

Ssir Ob

есть ещё время своё наверстать...

Степаныч

Я свою роль в этой жизни сыграл

Belich Roman

сыграл... Но еще не окончил... ;-))

Пр
Пррпрполролпрорп

Для меня еще не написали роли.

Ирина Донскова

это как так ? Лично я бы сыграла Вассу Железнову..

Пр
Пррпрполролпрорп

Васся Железнова всем русским женщинам подходит. Все битые и крученые.

Ирина Донскова

как раз у меня иной характер,но я ХОЧУ перевоплотиться...

Пр
Пррпрполролпрорп

Для начала сыграйте Морозову Феодосию Прокофьевну - княжну.

Алексей Генералов

Никогда не мечтал играть роли

Kudas

Паяцом не хочу, хочу в реале

Ирина Донскова

и я хочу сыграть Вассу Железнову...

Viktor Nnn

я? нападающего сборной ссср

Ирина Донскова

Вау!! Хоть один 👍

Михаил Игошин

Царя. В Федоте - стрельце.