-=А-Н-Г-Е-Л=-

Спросите у меня что-нибудь. 😉?

Ответы · страница 3
Амазонка Элизонка)

я надеюсь-вы не против -если будете моим путеводителем по библии?

Амазонка Элизонка)

я пока изучаю

Амазонка Элизонка)

Библию-здесь

Амазонка Элизонка)

кажется понимаю что там есть что читать кроме исторических выкладок

Амазонка Элизонка)

)для этого есть вы)

Амазонка Элизонка)

для объяснения непонятного

Ольга Власова

ангел .когда твои крылья шелестят на ветру.людей это раздражает?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

чем ? моими голыми крыльями?

Ольга Власова

ну кто то руками.а кто то ,ну ладно ,я не дам другим тебя по перышку раздевать,но одно перышко для меня погоды не делает-исключение для меня?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Бог сказал за крылышками смотреть)))

Ольга Власова

бог тебе сказал направлять .наставлять своего человека.а не перья держать

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ну надо ж смотреть за собой ? ну представьте себе если к вам прилетит общипанный ангел и начнет вам рассказывать ...я не думаю что вам это понравится

Mcdonnell Douglas

Где купить сборную модель самолёта Hawker Siddeley HS - 121 в масштабе 1/144 ?

World See

ну и где ты бродишь? у меня дела ни к чёрту а ты мне не помогаешь?

World See

какой тогда ты к чёрту ангел

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а ну цыц на посланника Бога голос повышать !!!!!!!!!!!

World See

а где ты шляешься всё время?

World See

хоть бы разок заглянул,пару лямчиков подкинул... 💰

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😳 я Ангел,а не банкир

Ольга Башкова

привет, Ангел! как у тебя дела? что-то давно тебя не было слышно.

Ольга Башкова

А почему тогда не писал, пусть даже в других вопросх? 😔 😪

-=А-Н-Г-Е-Л=-

у меня почистили весь список друзей(

Ольга Башкова

А у меня наверное тоже, потому что сейчас новая спрашивалка и все по другому, пока привыкнешь, мне сложновато стало, а в друзьях у меня вообще никого нет.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вот и у меня так же ....ну вот наконец то вы нашлись)

Ольга Башкова

да и я тебя пыталась тут долго встретить, вот слава Богу нашла, и то не я , а ты первый вопрос написал. 🌺 👍 😊

Лариса Ларуша

Ангел хранитель...слишком ко многому обязывает...оправдываете?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

с телефона пол вопроса не вижу(

Лариса Ларуша

ну вот....и спросите вас..и вопрос- то не длинный был... 😜

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я чуть попозже вам с удовольствием отвечу

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вот теперь отвечу ...ко многому обязывает ...стараюсь оправдывать)

Лариса Ларуша

Ясно! спасибо!!! 😀

Аделина Свабода

Принеси мне пожалуйста стаканчик водички) безумно пить хочу)

Аделина Свабода

Ты просто ангел) благодарю

Сергей Субботний

ангелы - бесполые существа, или всё-таки существуют АНГЕЛИЦИ?

Настя Потапенко

Хороша ли погода на морях? И куда ты любишь ездить отдыхать?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

мне не куда ездить не надо я в Крыму живу

Настя Потапенко

Отдыхаешь в собственном городе. Не плохо)

Губей Арслангереев

что такое Иерархия Отца,,,Стандарты,Закон,Метод-Правила 🔥

Татьяна Возчикова

ВОТ ЛЮДИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ..ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ.ЧТО СКАЖИТЕ.?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и что? это не значит ,что их нет )

Холодное Сердце

Ну и как Вам,ангел,живется у нас на земле?Домой не хочется?

Холодное Сердце

Надо найти рай на земле.И будете как дома))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а помогать тоже здорово)))))

Холодное Сердце

"Господни ангелы приходят к нам в людском обличье"Это о Вас?

Холодное Сердце

Значит не о Вас......грустно......

Наталья Чепой

Привет Ангел Хранитель! Мне помощь не нужна? Я справляюсь?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Бог ,через вашего ангела-хранителя

Наталья Чепой

А у вас есть бог и ангел-хранитель?

Наталья Чепой

значит мне помощь не нужна...

Диляра Кандраева

веришь ли ты ,что можно жениться или выйти замуж по любви?

Диляра Кандраева

я когда вообще улыбаюсь,люди словно завидуют,иногда прикасаются ко мне......а мне неприятно,словно вытягивают энергетику

Диляра Кандраева

когда прикасаются дрожь по телу.....неприятно очень ,намекаешь...не понимают....как об стенку горох...

Диляра Кандраева

Я имела в виду, кто тебе неприятен.....а не наоборот?

Диляра Кандраева

Если ты только блокируешь....))))????

Диляра Кандраева

это большая редкость..но она не у всех

Алексей Гоблинский

Расскажи тайну воды, как её можно расщеплять не затратно

Вероника Королевская.

Мучает меня что то.Какая то неопределенность.Как быть?

Вероника Королевская.

Я уже успокоилась,но у меня такое впечатление,что Алекс находится рядом.Наверное думает обо мне?

Вероника Королевская.

Что то я сомневаюсь.Он в своих проблемах обвиняет меня.Пропал для него важный документ,а я осталась виноватой.Хотя тому документу грош цена.Обозвал меня воровкой и аферисткой.Слова мне не дает.Звонит,оскорбляет и ложит трубку.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Я тебе вчера сказал ,что это будет

Вероника Королевская.

Ну посмотрим.Вещи свои забирать не спешит.

Людмила Пикалова

Зажечь свечи включить лёгкую приятную музыку! Спросить себя ЧТО Я ХОЧУ?

Григорьева Мария

где ты, Ангел?...ты Мой?))...если ДА, то почему не со Мной?))

Александр Литвин

Вы не хотите посетить магазин http://ru.oriflame.com/?ibs_owner=15762118

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Это вы Ангелу предлагаете? 😉

Александр Литвин

Да конечно, а почему бы и нет

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 благодарю вас ...но мне не нужно

Александр Литвин

Ну и прекрасно, но там Велнес, даже Малышева рекомендует и Ангелам тоже

-=А-Н-Г-Е-Л=-

духовным созданиям? для чего ?

Александр Литвин

а я понял у вас духовная красота и вы ни когда не болеете

Александр Литвин

Новый каталог смотрите и приобретайте (+) http://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current…

Великий Гиперкапитальный

ну чо ты в нотури? Интересно, что сможешь ответить )))))

Ольга Озерова

почему на сайтах полно лжи фальши лицемерия хамства

Ольга Озерова

да потому что это здесь редкость

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Это да ,да и в реале редкость