Fy
Fyntolog

Поражаюсь зоозащитникам, жалеют кошечек и собачек, а людям относятся бесчеловечно, уж лучше бомжа накормить или в интернат помощь прислать, согласны?

Ответы
Ам
Амелон

Любая помощь это хорошо) У каждого свой выбор,свои взгляды,и животных кормить,сохранять популяцию каких нибудь редких животных и конечно людям инвалидам,детским домам,домам престарелых ,больницам.........любая помощь имеет свою ценность.

Natalya Mart

абсолютно. конечно же я тоже люблю животных. но людей я люблю больше. а особенно детишек

Очкастая Зануда

Люди заслужили то чтоб к ним так относились,а кошки и собаки невинные создания

Марина

Это разные вещи, думаете вам из за собачек что то не достанется?

Fy
Fyntolog

Я человеку лучше отдам чем собаке

Асель Ерденбекова

Порой бывает лучше животному помочь, чем людям, согласны?

Св
Светлана

у людей есть руки ,ноги,голова и шанс найти работу

Viktor Piskov

Бродячие кошки и собаки приносят только ВРЕД!