Бахром_С

Молоко, сметана, творог.... Не вопрос 🖼

Ответы
Ольга

Вот сколько раз не покупала молоко в деревне,не могу его пить,присутствует какой то привкус неприятный от всех молочных продуктов,Раньше,там где я жила,молоко было вкусное и мне нравилось.А здесь,в области,всё не то,толи от трав зависит,то ли ещё что.

Бахром_С

Вы правы - сейчас трудно найти НАТУРАЛЬНОЕ молоко в городах

Ольга

Так и в деревне оно уже не такое.

Бахром_С

Вот я живу в небольшом городке, друг мой - фермер, у него каждое утро покупаем 2-3 литра молока, молоко у него - самое цельное, вкусное жирное

Ольга

А я в деревне и у фермера ,и у частников покупала,не могу пить,специфический привкус и всё(((

Наталия Янбулатова

Полезные и вкусные продукты.))) Надеюсь, что они всегда будут в ходу, а то уже придумали « Не молоко», скоро дойдёт - «Не сметана», « Не творог» и т.п.......

Снежана

... мацони, кефир, простокваша, ряженка, сыр, масло сливочное....Мороженое!

Наталья

Молоко в чистом виде очень редко ем, а вот производные из молока люблю.

O X A N A

Картошечка, селёдочка, ржаной хлебушек и немного зелёного лучка...

Аня

👍

Сергей Павлович

Второй вариант на много лучше.

Раиса Бобкова

Зимой коров нечем будет кормить, сена мало...трава выгорела...

Елена Бажан

Любимая еда, особенно, если домашнего производства!

Ал
Алексей

ну такое у нас каждый день в садоводческом продают

Валерий Шилов

Сметана, яйца и морковка,
И председателева дочь.

Василий Сычёв

Это потрясающе!! Только вместо молока.... кефир))

Людмила Давыдова

вот во что может превратиться простая трава))))

Людмила Варивоцкая

Самая любимая моя сейчас пища. + фрукты и овощи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не покупаю продукты у незнакомых дачников)))

Семён

А что же тогда, торговая лавка на спрашке ... ???

Ирина

не молоко, не сметана, не творог.... ответ...😆

Юляша

Употребляем, продаем или хвастаемся?)))))

Бахром_С

Первое,и четвертое

Юляша

Прекрасно))))))

Радость

Соскучилась по натуральным продуктам.

Ге
Георг

Я как мартовский кот сметану обожаю....

Сергей Л.

Это у нас в поселке частники продают!

♛ О*Contra Spem ♛

сметаны не надо! Вопрос нам давай!😅