Ма
Марина

Помогите живу с парнем полгода. Сегодня после работы уехал с другом в гости. Звоню говорит уехал говорить по рабочим вопросам. Сказал приедет домой. Но его сих пор нет. Недавно звонила сказал не выехал. Голоса на заднем плане слышала мужские. Что делать в этой ситуации подскажите?

Ответы
Светлана

Перестаньте сама звонить, забейте, отвлекитесь на что нибудь

Федор

Ждать..... А потом распекать, вообще это не нормально....

Максим Дудкин

Не паниковать, приедет и спросишь или сам расскажет)

Амид

Приедит надавай ему по башке по полной проге

Ма
Марина

до сих пор нет. говорил в новоникольске. на работе сказали он с другом уехал вдруг не с того не с сего.

Амид

Ну а сотик у него есть?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Спокойнее о носитесь к этому.

Strange Walker

Пойти к подругам "по работе"

Ма
Марина

мне проще к родителям на ночь уехать и сказать что у подруг буду

Ма
Марина

позвонила опять. сказал опять скоро приеду.

Уральская Рябинушка

ложиться спать

Ма
Марина

он сказал тебя не должно волновать во сколько я приду. типа этого. потом он не выехал вдруг слышу. по 2 то в три ночи приедет сказал. Чем можно быть занятым в такое время. Работа завтра. И по телефону звучало что он вопще к обеду ехать собирается на работу.

Уральская Рябинушка

И что изменится от того, что вы волнуетесь. Говорю-завтра выяснится

Ма
Марина

да не волнуюсь. сейчас опять позвонила. опять фраза скоро приеду.

Уральская Рябинушка

значит-приедет

Ма
Марина

ощущение какое странное и это пугает.

Жена Дракона

Значит занят

Ма
Марина

звонила его другу говорит заняты.