Oleg Zlodeev

реклама брендовых духов на тв, вам не кажется что ее создают умственно отсталые люди...или на крайняк психически не уравновешенные....на экране какой то хаос, или я не достаточно утонченный, что бы понимать великую задумку гениального сценариста ??

Ответы
Дрок Виктор

Думайте что хотите, имеете право. Однако, цель достигнута. Вы заметили эту рекламу, заговорили о ней, заставляете обратить внимание на неё окружающих ... Другими словами - путь достижения цели не важен, любой ... Некоторые штрихи в вашем вопросе, наталкивают на мысль - вы, таки, достаточно утончённый, что бы понимать великую задумку гениального сценариста ... поскольку сами подкинули ему эту идею ... Теперь смотрите как она работает ... Скажу прямо - плохо работает ... В вашей рекламе проявляется недостаточная умственная отсталость, маловато хаоса и психического неуравновесия ... Исправляйтесь давайте ... А то стыдно за вас ...

Oleg Zlodeev

скиньте мне контакты своего драгдиллера....

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Татьяна Богомолова

А как Вам такая реклама: сидят за столом Дядя Фёдор, Шарик и кот Матроскин. Дядя Фёдор говорит: «Почему я раньше не любил творог, а сейчас ем с удовольствием?» тут подбегает корова и говорит: «Почему, потому что (там дальше по тексту)....» Дядя Фёдор молчит, а Шарик с Матроскиным кричат: «О, говорящяя корова!»?

Oleg Zlodeev

я бы ржал!!!

Татьяна Богомолова

Вот и я ржала! Это у нас в Питере такую рекламу показывают!

Oleg Zlodeev

везет же людям!!)))

Марина

Многие рекламы не отличаются оригинальностью , иной раз так коробит ! Есть одна! Это девушка в кинотеатре прижимается к своему парню , что бы он дал ей шоколадку , а когда у него заканчивается , она начинает прижиматься к рядом сидящему !!!! Ей самой не стремно , так сниматься ?!

Катя Вечерникова

Была как то одна такая про какие то духи. Мы думали что она так прыгала и кричала будет рекламировать психотропные препараты в конце поняли что какие то духи. Мы подумали может они такое действие дают человеку. Тогда наркоманы просто будут в восторге от таких духов.

Oleg Zlodeev

добро пожаловать к нам в клуб))))

Oleg Zlodeev

хотя для большинства я тугой и не понимаю высоких материй в мысли заложенной авторами)))

Чеширский Кот

реклама расчитана на дураков от того она и должна быть дуратской так сказать на целевую аудиторию расчитана как вы сами понимаете статусные люди не покупают брендовые веши по реклламе за брендовыми вешами по рекламе гонятся могут только дураки

Sergio

Это творческий нестандартный подход. Реклама в стиле "я одинокая страшная баба, но вот побрызгалась духами и теперь от мужиков нет отбоя" слишком прямолинейна, это только тройной одеколон рекламировать. Вот и изобретают что то новое.

~Глаза Цвета Ночи~

я не знаю на кого она рассчитана ...я не пойду покупать только потому ..что в рекламе снялась Джулия Робертс ..к примеру ...да и я давно не покупаю брендовые ароматы ...для меня готовят специальные масляные духи арбы....и это круче ...

Oleg Zlodeev

у вас приемы платные??

~Глаза Цвета Ночи~

неа ...не берут с меня денег))) только педиатр зараза просит с ним сексом заняться )

Oleg Zlodeev

я занимался!!! рекомендую!!!))

~Глаза Цвета Ночи~

с моим педиатром ?)))😁

Oleg Zlodeev

оооо уже с моим...мы же решили что он общий!!!!

Татьяна :))

да, да, да! особенно -недавний хит. Где некая особа бесится, становится взбалмошной, дерганой. Как -будто у нее глисты в одном месте заёрзали)))))))))) Пы.Сы....название духов не помню

Татьяна :))

ничего себе. Твой заяц- мутант))))))сейф заглотил

Oleg Zlodeev

ниче не знаю, мне такие сказки в детсве рассказывали

Татьяна :))

добрая бабушка)??

Oleg Zlodeev

не...участковый инспектор))

Ди
Дина

Вы, знаете, тоже об этом думаю, особенно после появления последнего "шедевра", где сумасшедшая скачет в зеленом платье, неужели кто-то верит, что это вызывает желание покупать?

Oleg Zlodeev

Вот и у меня поселилось сомнение что может я не догоняю чего то..

Елена Елена

А мне нравится реклама парфюмов...задействованы звёзды, всё утонченно и красиво. Ух куда приятнее смотреть, чем на рекламу Доместоса с микробами или кремами от грибков ног....

A@
Alek @

мальчишка

Oleg Zlodeev

Сопляк с питардами

A@
Alek @

мы ему завидуем )))))

Oleg Zlodeev

Еще как...У меня есть его плакат!!!

A@
Alek @

космос навсегда? реклама травы? )))

Хильда

Точно-точно)))) особенно реклама в которой девушка корчит лицо в конвульсиях...или, уже во второй части рекламы, дергается и скачет по лестнице... Вопрос))) чем пахнут эти духи?)))

Oleg Zlodeev

ага...это я про нее и пишу kenzo !!

Хильда

)) как пахнут мужские-kenzo-мне нравится

Oleg Zlodeev

не нюхал

Ѻлегъ

тёзка, я вот тоже смотря рекламу чувствую себя ущербным. взять хоть последнюю рекламу банка Тиньков ...куда этот юноша несётся как скаженный попутно угоняя транспорт?

Oleg Zlodeev

я еще этот шедевр не видел...гляну отпишусь

Натали

Скорее всего, вы недостаточно утонченный, чтобы понимать великую задумку гениального сценариста... Поржем😅 😆 😆 😆 😆 вместе над придурками...

Oleg Zlodeev

пугает что над ними ржем только мы.....)))

Натали

Не пугайтесь. Остальных не заботит содержание рекламы.

Oleg Zlodeev

та меня оно тоже не особо заботит....но хоть какая то логика читаемая должна быть у происходящего на экране.....мне так кажется...если это не артхаус какой то

Ирина Химиченко

все время рекламу смотрю как в цирке только одно их различает в цирке создают для того что бы рассмешить людей, а здесь показать насколько не развит ум и логика.

Zoya Osipova

Да, что там духи!!! По радио каждый день по три раза , в течении пяти лет, препараты от импотенции рекламируют... Это что ? Россия - страна импотентов?что ли ???...😉

Oleg Zlodeev

я не знаю...мы с вами недавно...еще в курс дела нас не ввели))))

Zoya Osipova

😄 🙂 ☝️

Maia Майя

Ну,как передать запах духов с екрана еще никто не придумал 😃 а так ну стараются передать асоциации,хотя согласна с вами иногда это похоже на полную чушь!

Елена

Видимо, смысл "шедевра" понятен только самому автору. Руководствовался принципом "чем ужаснее, тем лучше" и принцип сработал: реклама запомнилась многим

Oleg Zlodeev

только название бренда никто вспомнить не может...крутой замысел...браво))))

Аркадий

Реклама не должна быть умной. Реклама не должна быть красивой. Реклама не должна быть интересной. Она должна быть такой, чтобы ТОВАР запомнился. ЭТО ВСЁ.

Oleg Zlodeev

товар как раз и не запомнился....все помнят только бешенную бабу бегающую по музею..

Аркадий

Значит реклама плохая.

Диляра Минькина(Пермь)

Этоипро дерганую девицу? Меня тоже раздрожает, но почему-то все время хочется смотреть, хотя противно. Им просто надо выделиться, чтоб запомнили))))

Oleg Zlodeev

да))))) про нее)))....и да, я ее запомнил))) хочу теперь все это развидеть)

Диляра Минькина(Пермь)

Развидеть? )))

Oleg Zlodeev

да...хочу стереть информацию полученную зрением))))

Диляра Минькина(Пермь)

Понятно, но это трудно))