Арина *****

А двое не спят, двое сидят у любви на игле. Им хорошо... Станем ли мы нарушать их покой?

Ответы
Е*
Евгения ****

Это они не у любви на игле сидят, а у страсти своей... У любви иные приоритеты в выборе влюбленной пары, это стремление к счастью, добру и продолжению этой любви в потомстве))) Чувствуете разницу? А те, что сидят на игле, это наркоманы - секса))) Не более того...

Марина Михаленко

А так - все идет, скучно в Москве и дождливо в Крыму И все хорошо, и эти двое уснули давно... после сна пусть продолжают глотать колеса любви и дымить папиросой любви)))

Аг
Аглая

Респект Марина)))) честно говоря вы вторая кто знает эту песню)))

Марина Михаленко

Слова в этой песне клёвые: "глотать колеса любви", "дымить папиросой любви" или "у любви на игле", аж пронимает до озноба)

Аг
Аглая

я думала эт я такая)))) оказывается нас несколько уже))) кого пробирает

Марина Михаленко

Мы умеем зрить глубже))) Это не каждому дано)

Mark Krass

Такое ощущение что все сошли с ума!.. ну почему у любви на игле нужно сидеть именно ночью?!.. Не утром, днем, вечером, поздним вечером, а ночью... )

Арина *****

на игле любви можно сидеть в любое время суток )

Mark Krass

Да-да-да... Или лежать?.. На игле же можно лежать?!.. )

Арина *****

))) это метафора...

*настенна* Andreeva

ну это ж жизнь мы то не станем , найдется кто нибудь другой или просто все будет ровно

С.
Сергей .

зачем? лучше найти укромное местечко и тоже подсесть на "иглу"))))))

Иван Прийменко

смотря на какой игле... и посмотрим - радоваться за них или нет.

Вероника Королевская.

Тут написано.На игле.Подозрительная любовь.Наркоманы.что ли?

Арина *****

метафора 🙂

Елена Клемичева

На игле говоришь??? Ай да безобразники! Уши бы им пообрывать!

Аг
Аглая

эх вы...Лена Лена))))не романтик ВЫ )))) 🌹

Олег Викторов

СО СВЕЧЕЧКАМИ ПОСТОИМ С НИМИ РЯДЫШКОМ И ЗАСЫПИМ СОВЕТАМИ!!!

Аг
Аглая

например?)))

Олег Викторов

НУ ЭТО ПО ХОДУ ПЬЕСЫ,СОВЕТЫ ДАВАТЬ БУДЕМ!!!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Иглу забрать, чтоб стало всем хорошо, отправить их спать

Sergei Aleksejnkov

Мешать не будем,сами на и иглу подсядем-да Арина! 🌹

Vitaliy Kovalenko

можна направить их любовь во благо их же самих ...

Алексей Лебедевич

Им не нужно ни мешать, ни, тем более, помогать.....

Алекс Фадеев

У любви на игле,что-то опасностью потянуло. 🙂

Аг
Аглая

ой да ладно))какая там опасность)))всё классно и им хорошо-это главное)))

Алекс Фадеев

Ну тогда пущай сидят. 🙂

Александр Анищенко

скукота.....сейчас подброшу крысу ревности)))

Юрий Кузнецов

Чё то,как то по наркомански всё это звучит.

Олег Викторов

НУ ЭТО ПО ХОДУ ПЬЕСЫ,СОВЕТЫ ДАВАТЬ БУДЕМ!!!

~ ~Мираж~ ~

ничего не поняла, учите русский господа)))

Аг
Аглая

сами с собой разговоры ведёте-сударыня?)) занимательное занятие)))

~ ~Мираж~ ~

вовсе нет. меня ведь можно понять, что не скажешь про вас. учитесь правильно формулировать предложения. что это за "..." ?

Аг
Аглая

а про меня не нужно ничего сказать)))) вас понять моГЁте только вы сами)))встречный совет-учитесь понимать людей,разных людей)))

Лида Китлер

Нарушать, чей либо, покой вообще не стоит.

Арина *****

🙂

Ди
Димыч.

Игла Любви - Серьёзная , однако метафора.

Арина *****

да, метфора...

Ди
Димыч.

Тогда поведайте - как на неё Садятся.

Арина *****

просто любят.

Ди
Димыч.

)))))))))))))))