Михаил

Какая мука воспитывать, сказала Фрекен Бок! Воспитывать и пояснять для Вас мука? Любите это непростое дело?

Ответы · страница 2
Сергей Коростин

воспитывать и пояснять это две разные вещи...любить не люблю, но и мучений не испытываю

Михаил

разные, а где написано, что одинаковые)

Михаил

дело оно, одно... да... придрались____)))

Андрей Акбаров

ну, "мука" громко сказано, многие любят воспитывать и поучать, хотя этим только злят .....

Андрей Шишкин

да это мука сейчас научил этому одну даму так она меня моим же методом.............................

Сергей К.

Я сам воспитал и вырастил дочку и сына ... ничего сложного нету когда душу вкладываешь

Михаил

понимаю!

Владимир Ефимов

Воспитывать и пояснять - это большое искусство и оно приходит только с мудростью.

Михаил

мудрости не бывает в 20 лет)

Владимир Ефимов

Бывает. Если до этого уже было прожито достаточное количество жизней.

Игорь

В книге Фрекен Бок намного симпатичней, чем в мультике. Пояснять для меня не мука.

Михаил

повезло кому то

Ѻлегъ

какая ж это мука, Наташа? по моему это счастье, когда есть кому передать свой опыт

Михаил

не для всех... не у всех есть терпение

Константин Козкин

иногда ставит в тупик) детки сейчас сверх продвинутые) ну объяснять не устану)))

Михаил

стоим! пока можем!)))

Константин Козкин

желаю терпения и самообладания!

Михаил

спасибо, взаимно!

Дани Ломастер)

Если хочешь получить нужное поведение - надо разъяснить, как надо и почему.

Александр Евгеньевич

Фрекен Бок была нанятой нянькой. Есть и настоящие родители. Есть разница!

Галина

это обсуждение и споры а не просто ваши вопросы

Михаил

это повышает их статус😅

Галина

это дает вам рейтинг, что вы задаете хорошие и интересные вопрсы

Михаил

Галя, видимо, позитивный человек.

Галина

очень позитивный.но это чистая правда

Ирина Галкина

воспитание своих детей не может быть мукой, если они любимы и желанны

Михаил

конечно

Владимир Мыриков

Ненавижу воспитывать просто прими мои правила и делу конец или п...ц

Михаил

ага))) вот как. то же интересно

Владимир Мыриков

Не могу ничего с этим сделать das ich

Михаил

🙂

Вадим

Не люблю.Хотя занимаюсь этим больше 30 лет.Здравствуйте,Наталия!

Михаил

Здравствуйте, Вадим! Кого и чему обучаете, если не секрет?

Вадим

Учеников старших классов в своем лицее.Русский язык и литература.

Михаил

Как это круто! Это сколько литературы Вы сами прочли, и привить любовь - не так просто. У меня в школе было два любимых учителя по русскому и украинскому языку и литературе. Обе умели привить любовь.

Михаил

уважаю учителей

Михаил

удачного дня!

Вадим

Спасибо.Он у меня сегодня будет нелегким.

Кубинец

Нет, надо терпение. Лучше так: Упал- отжался. Коротко, доходчиво.

Михаил

я то же приверженец хлыста и пряника

Кубинец

Да, когда вижу как учитель бьётся час, два, а в сухом остатке два- меня это удручает.

Михаил

но и от учителя многое зависит

Кубинец

Конечно, я только говорю за себя. Работа требовала быстрого и чёткого исполнения, а сю, сю, не прижилось.

Михаил

мужчин вообще уважают, если они себя правильно поставят, строго но справедливо, это мне знакомо))))

Кубинец

Не знаю, я жил на суровом Севере и там закон, слово старшего. Табу!

Михаил

по другому нельзя, иначе смерть или потеря здоровья

Maks Im

причем во всех случаях это работа...тяжелая постоянная работа

Maks Im

не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремление...😉

Михаил

не должен, а так.... если в 70 лет я буду видеть, что у моих детей все хорошо - моя жизнь удалась.

Maks Im

👍

Михаил

🌞

Maks Im

😉

Аркадий Бахчевников

33 смены в пионерском, а далее оздоровительном лагере вожатым.

Михаил

наверное нравилось?)

Аркадий Бахчевников

Да. У нас ведомственный лагерь. Мы туда в командировку ездили.

Михаил

на море?

Аркадий Бахчевников

Нет. Рядом. Подмосковье.

Игорь Кузнецов

А Вы сможете воспитать ти перевоспитать взрослого человека ?

Михаил

нет

Михаил

где же это

Михаил

понятно. Эх, Вам там приходится......

Игорь Кузнецов

Я не оттуда, ноимел отношение

Михаил

тяжело

Михаил Седов

Мука с не адекватными , а с талантливыми и почтовыми забавно .

Михаил

почтовыми

Михаил Седов

Сорь , не внимательность. Пытливыми*

Епифания

Мука. А сестра вот готовит маленьких для школы и ей нравится

Михаил

сестра талант)))

Епифания

Удивляюсь её выдержке. Я бы убила сразу маленького идиота

Михаил

выдержку иметь - зелог успеха

Суфия Каримова

уже-не воспитываю,все выросли и сами могут это делать......

Михаил

👍