Nikolay Kalinichenko

Почему берёза называется берёзой?

Ответы · страница 6
Павел Примаков

не знаю

Nikolay Kalinichenko

Белёса. Чтобы знать, надо знать, как это делается. Этому в школе не учат. А я пытаюсь на сайте: souzfs.ru

Vera Koryanova

не знаю

Nikolay Kalinichenko

Хороший ответ. Берёза белёса. А лебедь почему лебедь?

Юлия Ставская

незнаю.

Nikolay Kalinichenko

Хороший ответ. Берёза белёса

Люба Огнева

незнаю

Nikolay Kalinichenko

Белёса. А церковь почему церковь? Хотите сами находить ответы, смотрите мой сайт: souzfs.ru

Василиса Васильченко

незнаю

Nikolay Kalinichenko

Это лучший из возможных ответ! Обычно ведь несут всякую чушь, поскольку знать у нас нигде не учат. Учат мыслить. А я собираюсь учить знать. Поэтому заходите на мой сайт: souzfs.ru. Там Вы узнаете не только то, что берёза белёса.

Валентина Бояршинова

а гарб

Nikolay Kalinichenko

Ввлкнтина значит сильная, а берёза белёсая. Если Вы сильная, то загляните на мой сайт: souzfs.ru

Валентина Бояршинова

Николай, я обязательно зайду , мне самой интересно

Анна

Белая

Nikolay Kalinichenko

Но почему церковь? Почему не табуретка?

Анна

Там производят обряды молодым т . д.

Анна

Это православный храм в котором происходит христянское богослужение

Nikolay Kalinichenko

У католиков тоже церкви. Но что значит русское слово "церковь"?

Анна

По словарю разное пишут.Храм божий ,объединение последователей той или иной религии.

Nikolay Kalinichenko

На заборе тоже пишут не хуже. Храм - это храм, а объединение - это объединение. А то, как и чему у нас учат народ, это - жуть! Церковь - это прилагательное к храму. Царьков храм.