Алексей Лушин

А если письмо отправить не "На деревню дедушке", а "Самому главному в стране". Кто его прочитает? (про ФСБ, СОП прочее сам знаю, не тратте мозги)

Ответы
Иван Бовкун

У меня соседка инвалид,добралась где то высоко высоко,спустили все назад а тут так ей впесочили что отбили желание писать куда либо вообще.А вы говорите Путин прочитал Путин помог,пиар или один случай из миллионов.

Алексей Лушин

Бабульке какой-то трубу починили, Девочке-инвалиду пилюлю чудодейственную. Как мило? Какой же царь у нас? Я как-то уходя лет 40 назад сыночку поручение дал - попылесосить. Жду.

Рузанна Зепина

Что за безграмотность, слово тратЬте пишется с мягким знаком. А если про письмо, то я думаю либо не дойдет либо обратно своим местным властям для ответа вернётся.

Алексей Лушин

Тройка у меня по русскому. Простите. Перечитаю грамматику. Заодно орфографию, математику, обществознание и астрономию с физкультурой. Прогульщик, блин!

Рузанна Зепина

Ну что могу сказать, всё бывает в жизни.

Олег Огородник

Я думаю ни кто читать не будет.Это нужно целый отдел чтецов содержать. Не благонадежных обычно держат на контроле,ихние письма возможно и читают.Мое мнение

Лека Лютер

Какие ФСБ, СОП и прочее?) ближайший по списку ОВД, и дальше оно не уйдёт.

Алексей Лушин

Может и так. А может санитары с ответом приедут.

Лека Лютер

Зависит от текста, могут и они.

Людмила Варивоцкая

ДО САМОГО ВЕРХА НЕ ДОЙДЕТ.. Комиссия отправит ответ НА МЕСТО..

Алексей Лушин

В дурку? А если кто селёдкиной мордой мне в харю тычет?

Людмила Варивоцкая

Я посылала письма С ТРЕБОВАНИЕМ(по личным вопросам..) До Лукашенко не дошли.. Ответ давала комиссия при Лукашенко.. Прислали на гоисполком ответ. Меня вызывали на беседу. И дали письменный ответ на месте.. ВСЁ КЛАСС!

Константин Саратовцев

Канет в Лету. Самого главного не знает в народе никто.

Ольга Ткачева

много кто прочтет... но врядли получите то.. что ждете

Алексей Лушин

Главное, что бы не срок. И не по мусалу.

Ольга Ткачева

зависит от ваших мыслей

Ирина

Дедуль, вы не волнуйтесь. Кому надо, тот прочтет))

Алексей Лушин

Кому-кому... Дедушке Константину Макаровичу. И Ваня Жуков не чужой.

Ирина

И его знаете ? Респект.

Алексей Лушин

У меня всё таки не онлайновое образование.

Ирина

Я заметила. Вы не жертва ЕГЭ.

Алексей Лушин

10 честных полноценных класса. Включая труды, рисование и черчение потом, физкультура и опыты по химии со взрывами. Даже мыло варили на уроке. Неужели мои внуки не узнают этого? Дистанционно этому не научишь.

Галина

его отправят на местные власти .

Га
Гала

Низафто! Они мои! Самой нужны🤭

Владимир Коваль

Зачем спрашиваете если знаете

Алексей Лушин

Так не знаю! До какого уровня дойдёт. Потому и спрашиваю.

Владимир Коваль

Думаю до адресата точно не дойдёт

Алексей Лушин

Эхх... Я думал он главней всех. А он только на поручения годится.

Владимир Коваль

Ему некогда письмами заниматься

Алексей Лушин

Заметьте, я фамилий не называл. Это Вы предположили!

Владимир Коваль

А я называл?

Алексей Лушин

И ладьненько, никто не в обиде.🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

его шестёрки в вашем городе.

Алексей Лушин

Шестёрки "самого главного" ? А не псиатр?

Павел

Никто. Полетит в мусорку.

Наталья

Деду Морозу, наверное.

Игорь

Участковый психиатр..

Алексей Лушин

Подозреваю, и такое может быть. А куда глас народа? в задницу?

Игорь

Глас должен звучать через избранных представителей в законодательном собрании.Земщина.

Алексей Лушин

Ну и наивность!

Игорь

Нихуя.. так должно быть.. а вот то что сейчас это точно наивность

да кому оно нада))

Kорнелия

В бункер бабушке

Алексей Лушин

Я просил мозги приберечь, вы их разбрасываете. По существу есть что? Вот и ладно!

Kорнелия

Мозги разбросать невозможно, если только не прыгнуть с разбегу со скалы.

Ирина

они и прочитают

Дядzя Валя

лови удачу а чо

Александр

Мусорный бак.

Алексей Лушин

Вы плохого мнения о Российской почте! Письмо ДОЛЖНО быть доставлено или вернуться респонденту.

Александр

В детстве писал подобные письма, без ответа и возврата.

Алексей Лушин

А в ТВ такие душещипательные про дядек из Кремля и Белого дома! Слёзы от умиления наворачиваются.