Vladimir Baldin

Этот сайт эта фотострана -армия голодных баб готовых порвать всех?

Ответы
Фило Софочка

Там есть, конечно, такие экземпляры обиженные или озабоченные,но не все же. Посмотрите какие стихи прекрасные в записях у женщин,какая музыка,юмор.Владимир,подобное притягивается к подобному,выбирайте позитив,пропускайте негатив.

Надежда Лапочка

а у меня одни мужики на сайте..Это авто модератор, ..Сударь, сортирует кого куда..так что бабы не причем!

Алина Гречухина

тебя, наш самоуверенный, многие уже порвали? А других интересов по своей недалёкости ты не увидел?

Елена Андреева

Нет этот сайт тупых мужиков, задающих глупые вопросы

Елена Андреева

ОООООООООООООООчень много, но не все в этом признаются

Елена Андреева

Нет это только начало, любовь это всегда война

Лариса Мельникова

да ну? там кажется в агрессии и мужчины не уступают

Elena Milena

такими аватарками... точно не порвешь и при желании

Ирина Д.

какая, однако, картина мира у вас сложилась! 😄

Таша Т

как тузики грелку...Тебя пока не порвали?))))

Таша Т

чем же они тогда тебя так там и тут достали?

Vladimir Baldin

Это я специально написал чтоб вызвать огонь на себя -расшевелить а то все одно дам не дам

Таша Т

голодные и не дают?Какая то не стыковочка)

Таша Т

аааа,ты про деньги...но всё равно....странно)

Лю
Людмила

это сайт озабоченных мужиков!

Лю
Людмила

к вам видим липли одни бабы,а ко мне мужики,голодные!я удалила себя оттуда,противно!

Vladimir Baldin

Нет лип один только бабой прикинулся но я его не нашел а то бы забеременел

Лю
Людмила

смешно)))

Ольга Шаповалова

вы пострадавший?

Vladimir Baldin

Я переписывался с одной -перерыл весь город-не нашел -оказалось какой то козел под бабу косил -скрылся а то бы забеременел

Ольга Шаповалова

Тогда вы неправильно написали, при чем тут бабы? Еще скажите спасибо, что эти козлы вас на деньги не раскрутили!

Жа
Жанна

вас не выбрали?

Жа
Жанна

женщины никогда не ошибаются

Жа
Жанна

ну всё...жизнь дала пощёчину..

Инна

Что?

Се
Сережа

это не фото страна - ты спутал - это спрашивалка - тут общаются - 😄 но порвать могут