Александр

Пил пиво,захотелось сладкого,сделал конвертики с вареньем,это нормально????

Ответы
Виктория Склепова

Парень,умеющий делать конвертики -уже необычно и ненормально)Молорик!Не парься,кто-то вообще варенье с колбасой ест

((( Леночка )))

Вообще нормально...если бы тебе захотелось жареной,солёной,сладкой клубники-это было бы не нормально! 😉

Александр

😄 😄 😄 Тогда я бы явно был девочкой на месяце 5м))))))))

((( Леночка )))

:-D:-D:-D

Нина М

И не такое бывает ! Иной раз едят седедку - потом торт ! После торта - снова селедку и так лалее

Галина Макаревич

а мне после пива чаю хочется и тоже сладкого))) может это и не нормально, но имеет место быть!

Александр

)))) или еще кофе можно,вместо чая))

Галина Макаревич

тоже прикольно! с булочкой с вареньем!

Александр

)))))))))

Олег Cool

пфф, у меня хуже- наберу домой пива, литра 4-5 -приехал поел от пуза- и к пиву уже никакой тяги

Александр

Да,это серьезно....Надо было стакан для затравки выпить до еды,потом по есть и пошло бы дело

Олег Cool

не едет - проверено ))

Дарья Крылева

У меня муж так запросто может. Потом продолжает пиво с конвертиками наяривать.... 😄

Александр

)))Вот,вот))) и я так же))) в ход идет все что есть дома сладкого)))Ну а если ничего нет,то плита в помощь))

Дарья Крылева

Ничего страшного....Я знаю людей, которые мороженое едят и пивом запивают....

Дарья Крылева

Правда, это подростки у нас во дворе, которые ещё не определились чего они больше хотят.... 😄

Александр

))))) Не,этого я боюсь,горло вшатаю))))

Дарья Крылева

Да, так-то и конвертиков бояться нужно....Кишечник можно вшатать... 😄

Александр

За него не боюсь))) Он у меня крепкий))

Н Е С К У Л Ь

Конвертик это нормально, а вот пиво с вареньем ни есть гуд. рыбка бы не помешала. 🙂

Александр

В том то и беда,в начале пиво с рыбкой или косичкой,а как до кондиции дошел так на сладкое тянет..)

Н Е С К У Л Ь

Давно сидите???

Александр

Где?)Или на чем?)

Н Е С К У Л Ь

Ну, я думала пятница, в рюмочной, кабаке и т.д. Давно сидите и пьете пиво???

Александр

А))))Я еще на работе,а этот вопрос был еще на той неделе когда сидел дома) да и сидя в кабаке тяжело что либо приготовить)))

Н Е С К У Л Ь

Все понятно!!! Отличной пятницы, хороших выходных!!! 🙂

Александр

Спасибо!И вам того же!)

Ал
Александра

нормально) я тоже люблю пиво с пирожным картошка) и шампанское с соленой рыбой)))

Кристина Мучко

Принимать пищу - жизненно необходимо. О вкусовых же пристрастиях не спорят.

Татьяна Ананьева

Очень я когда пью пиво вместо соленого ,ем шоколадки ,и скажу очень вкусно

Александр

Тоже так же делаю)))

Антонович Лилия

нормально))) я могу чай с огурцом солёным попить ....ну или с морковкой))

Александр

Спасибо,стало немного легче)))

Те
Тейка

Блин...прочла креветки с вареньем))))....нармальна!главное не креветки!)

Александр

😄 😄 это точно!!!!)))

Диана Московская

КОНЕЧНО,ПОСЛЕ ПИВА ВСЕГДА КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, И НЕ ВАЖНО ЧТО ИМЕННО !!!

Александр

))))Это тоже))))

Наталья Цабунина

Абсолютно!))) только аккуратнее, может опять солёного захотеться))

Александр

))))

Расена

нормально, захочешь кисленького- сделай коробочки с лимончиком

Александр

Это как??))

Расена

а так....как и конвертики...)))

Александр

Понял))))

Оксана Демина

Бывает.... Шампанское же пьют с рыбкой соленой..... Говорят вкусно

Александр

Бывает))) хотя сам не безгрешен,люблю коньяк с соленой рыбкой)))

Оксана Демина

Вот видешь

Оксана Демина

Хаха

Галина Владимировна

нормально иногда ем селедку а через 15мин конфеты так бывает

Александр

)))))))))

Дина Колодчук

да нормально, если желудок принял и не возмущается, все окей

Екатерина Чинарова

Если бы вы были девушкой спросила бы "случайно не в залете"))

Александр

))))это было бы логично,но все же пол не тот))))

Настя

то что пиво с конвертиками пил или то что сам их сделал...??)))

Александр

запомнил)В след.раз попробую)))

Настя

)))) надеюсь, пригодится )))

Александр

Пригодится точно!!!))

Настя

🙂 🙂