Бабка Таня

Вопрос серьёзный! Продуло поясницу, болит - чем полечить, чтобы побыстрее прошло?

Ответы
No
Nora

во первых можно пластырь перцовый в желтой упаковке, но если нет миомы и прочего по женски, а во вторых помочь может простой капсикам или мазь диклофенак. Необязательно покупать дорогие мази. И , конечно, успокоительное, так как там нервные окончания.

Бабка Таня

Спасибо!

Ксения Лепанова

А Вы уверены, что именно продуло? Вполне возможно, что причина в чём-то другом...И если это так, а Вы будете пользоваться разогревающими мазями, то только навредите себе...Сходите ко врачу...

Ga
Galiya-Fayzullina

сперва фенистил, или кетонал, потом пластырь перцовый, а вообще, всегда парь в бане веником.. пройдет, для профилактики- йога... помогает, у самой так было...

есть такая сетевая компания называется NSP там есть гель тей фу называется. он быстро снимает такие вещи. можете поискать в своем городе

Анна Корделюк

К доктору сходиь. Мало ли почки,а если не почки,то капсикам в помощь,но лучше доктор и уколы) кстати нимесулид или нисит можно попить)

Людмила Резникова

Есть такое растение,называется Китайский лук..Отличное средство.Только листика нужно брать чуть чуть,и упаси Боже,попадёт в глаза.

Федор Михайлов

Был такой препарат Амбене - из двух ампул. Один укол - и как рукой снимало. Но для начала - лучше обратиться к невропатологу

Татьяна Кулибаба

а может это и почки. а амбене давно нет в аптеках. можно, наверное, мильгаму

Волк Одиночка

Надо обратиться к нервопотологу - это лучшее решение. Мне были прописаны уколы Диклоберла. Действительно помагают

Бабка Таня

Если завтра не пройдет, в понедельник пойду.

Волк Одиночка

Попробуйте в аптеке купить Диклоберл. Это обезболивающие уколы

Бабка Таня

Записала, спасибо.

Волк Одиночка

На здоровье

Волк Одиночка

как то так

Оленька Оленька

Ну я знаю только диклофенак...либо уколы, либо крем....но уколы наверное более эффективней будут. Выздоравливайте!!!

Бабка Таня

Спасибо! Постараюсь!

Светлана Сильнова

если нет проблем с сердцем- сеанс алмага (магнитотерапия) вам поможет, подождите минут 20... боль снимается тут же

Екатерина Чванова

Крем есть специальный полечить можно...и укутываться в шерстеное,ну а вообще лучше конечно обратиться к врачу

Бабка Таня

Спасибо.

См
Смекгол

ммм.у каждава сваи метады..я например большинство болезней спортом лечу...но это ой не многим по силам

Капитан-Очевидность

к специалистами-врачам посоветуйтесь,не занимайтесь самолеением

См
Смекгол

шутити.я врачей нинавижу с децтва...лучше памру но нипайду к ним....

Бабка Таня

К моим вааще лучше не ходить. Время, силы потратишь, а толку ноль!

Капитан-Очевидность

не относитесь к этому- здоровью халатно

См
Смекгол

не ну бес толку нибываит...проста дл меня болезнь это то из за чего ты не можешь ходить и работать а остальное все это так мелочи жизни

Бабка Таня

Вот

Марина Гаврилова

Сейчас же столько мазей от болей есть. Я пользуюсь апизартроном. Хорошо помогает, на пчелином яде.

Бабка Таня

Вот! Это я уже сегодня мажу!

Ирина Довгань

Я себе два укола диклофенака поставила,а так три дня подняться не могла,сегодня уже легче

Василий Киселёв

Мне помогает когда сначала дочери а потом внучки ножками потопчут, своеобразный массаж.

Саша Павлов

Растереть спиртом и принять внутрь..обмотать поясницу пуховым платком и брыкнабок)))

Город Солнце.(Иззат)

гель-Дип Релиф (Франция) состав ибупрофен и кетонал ну очень действует отлично.

Город Солнце.(Иззат)

ты не ответила мне .

Лилия Зубайдуллина

не собирай чужие болячки, ты не врач они тебе не нужны

Город Солнце.(Иззат)

не хочешь не надо. а по врачебнему кое что понемаю жаль.

Бабка Таня

Записываю!

Лилия Зубайдуллина

к врачам, Татьяна

Светлана Борисенко

Противовоспалительные мази, колючий коврик, массаж... говорят, греть нельзя )

Раиса Ильина

натирайте почаще меновазином и полежите на иголках (ипликатор Кузнецова)

Лиля Хмельницкая

Ne znau naskolko bistro, IBUPROFEN 3 raza v den po 1 tab, eto protivovospalitelnoe, mne pomogaet. Na sleduushiy den kak ogurec!