Сергей Герасименко

Как вырваться из пут материальной природы?

Ответы
Светлая Свет

сколько не дай ВСЁ МАЛО,,,,поэтому только САМ решай. ЧТО тебе важно

Сергей Герасименко

Худ человек кому мало,счаслив кому достаточно.Вырабатывайте в себе элемент достаточности.

Сергей Давыдов

наплевать на все и жить как хочется

Андрей Ясинский

Довольствоваться тем, что имеешь

Сергей Герасименко

Довольствоватся это хорошо, но стремиться в добре и любви иметь большее,что имеешь и получать удовольствие от того что хорошо умеешь-это кайф!

Татьяна Жигалова

получить огромное наследство...)

Сергей Герасименко

Дураку дай миллион он его просрет,а мудрому займи 100 долларов и он станет миллионером.

Татьяна Жигалова

если умному дать 100 долларов и он из-за них сможет стать миллионером, то из пут материальной природы вряд ли вырвется в скором времени...

Елена Чепкасова

погрузиться в филосифию мира

Сергей Герасименко

Миллионы людей спят в своих философиях и действиях.Понимание необходимости и устремление решения действий вот основной ключ философского камня.

Елена Чепкасова

Анастасия Гунькина

Неверно не как не вырваться

Сергей Герасименко

Вот из-за таких как Вы мы на втором месте!А если серьёзно,то нет ничего невозможного.Сила мысли и высокая степень устремления понимания необходимости вот основной проводник решающий все вопросы.

Анна Тернюк

Это не путы, а возможности.

Анна Маркус

никак...это естественно

Сергей Герасименко

Повашему подобно бревну ложиться в гроб и перерождаться до тех пор пока не дойдешь до этого состояния. Но во всем нужен неустанный труд и высшая степень напитки мысли,доброта,радость, любовь,подвиг и настройка духовной лиры в молитве на высшую степень тональности реализации задуманного.

Анна Маркус

задали вопрос и на него же ответили...смысл вопроса?

Ольга Малахова (Бабич)

Вознестись или умереть

Julia Galkina

ничего себе вопросик)))

Юрий Скороход

Бесполезные действия!

Сергей Герасименко

Совершить подвиг духа и всегда готовым давать не думая о себе.

Inna Portnaya

otnositsya k jizni legko,bez fanatizma.

Сергей Герасименко

Другими словами не цеплятся за материю и быть в радости и любви.

Иваненко Марианна

А зачем вырываться?

Сергей Герасименко

Потому как суть материальной природы и есть движение к духовному высшему, там есть радость и любовь постоянная.

Ольга Ширяева

унестись в небо.....

Сергей Герасименко

Унестись или упасть в небо дело не хитрое,а вот трудится неустанно над собой овладевать духовными знаниями и конце концов делать добро не думая о себе-это не каждому по-силам.

Светлана Николаева

Просто работать.

Сергей Герасименко

Пусть трактор работает он железный,а человек трудится и учится во всем.

Оля Лавровская

А надо ли?

Сергей Герасименко

Везде есть свои плюсы и минусы!

Оля Лавровская

так может лучше больше плюсов в материальном найти?