Фр
Фрустра́ция

Какие плюсы и минусы всех возрастов от 0 до 100? Кто расскажет? 😉

–1
Ответы
Vladimir Medved

Об этом знают только финалисты, но все они почили. Все остальные знатоки либо чужие маленькие фрагменты транслируют, либо врут за гонорары. Так что - живи долго и все узнаешь.

Sерый

ну если броть 1987..то бабушка танцевала в Смольном.. а если 2022 ..то ни хрена хорошего ни в ноль ни в сто..муть как в реке Ганг..

Sерый

я в 1987 слушал рассказ 97 летней бабушки..и знаете - я хотел бы жить в её время ..ни тебе революций ни тебе смуты .все трудятся живут не бедствуют..не голодают по помойкам не лазят..хорошо было в России в 1906 ..

Фр
Фрустра́ция

😒 В лаптях, когда ходили и в деревнях жили? Я думаю там свои нюансы тоже были.

Sерый

я ходил в лаптях..удобная лёгкая обувка...и в деревне жил с печкой русской где мы втроём спали..а ещё она сказала ..что тот кто не хотел работать тот жил плохо ..ни угла у него не было и не грамотен он был и злой ..

Зд
Здравствуйте

так сто же,и так понятно,что больше нуля

Са
Саша

Есть в возрасте любом хорошее....)

Василий Тимощук

у каждого возраста - свои ...

Виктор Золотухин

Поживешь узнаешь!

Фр
Фрустра́ция

Живу! Нечего не остаётся

Михаил Мещанинов

Не знай 😊🤷‍♂️

Татьяна Королева

У каждого своя