Златка Золотая

Кому-то ещё здешняя реклама предлагает купить пентхаус в Дубае? Блин, и как ресурс понимает, что мне эта покупка по карману???

–6
Ответы
Наташенька

😁👍 Мне года два назад реклама предлагала " лестницы и камины для загородного дома"))))...так вот...народ тут мне сказал, что " рекламщики не дураки, они знают кому что предлагать...возможно у меня есть богатенький дядюшка при смерти, но с завещанием"...просто я об этом не знаю ещё...жду до сих пор- а вдруг?!🤣🤣🤣)))

Златка Золотая

Ну я всех своих дядей знаю) У меня их нет)

Наташенька

Воооот!)) У меня та же история...но! Дубай...может там какой бездетный принц (такое вообще может быть, интересно, при наличии гаремов?)))...увидел Златку в Спрашке и решил, что именно ей надо деньжат на пентхаус подкинуть...вот и готовит морально через рекламу, добрый человек...)))

Златка Золотая

Наталья, если покинет, я ведь не откажусь)

Наташенька

И правильно!)))

Андрей Будняев

Пентхаус хоть приятная реклама.Мне,в основном,почему то предлогают промышленные камнедробилки.Ресурс думает,что я в свободное время дроблю камни.

Андрей Будняев

Я его продал пару лет назад.

Златка Золотая

Зря наверное?)

Андрей Будняев

Та неё.Был оправданный шаг.

Андрей Будняев

Ок,так ок.

Kolya

У меня тут рекламы вообще нету!)) И я думаю я бы легко купил пентхауз, если бы отсутствовали эти "если бы"!))

Златка Золотая

Такая же фигня

Kolya

))🌹🌹🌹

Да
Дамир

Прямо под Вашим вопросом предлагают. С последней получки обязательно прикуплю...

Наталия

мне только автомобили предлагают купить, видимо до пентхауса еще не доросла 😆

Игорь

Просто местная реклама рассчитана на среднестатического россиянина.

Игорь

Показал своё мастерство.

Златка Золотая

Интересно какой практический смысл

Игорь

Можно поворачивать дом навстречу солнца.

Златка Золотая

Оо.. Это мысль)

Игорь

🙂

Евгений Николаевич

ага.. помните банеры висели в Москв - купи пентхаус и кепка в подарок

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А мне 20% скидку в Табрис. Вот откуда они знают, что я на диете 🤣🤣

Доберман Пинчер

Прикинул наличность,хватило только на шезлонг из Хабаровска.

Златка Золотая

Не, на Хабаровск не хватило.. Меня

Al
Alexc

Ну почему сразу "по карману" ? Но она вам явно "к лицу" ! 🙂

Са
Саня

Готовые Танхаусы за 7.9 млн р. Ну а почему бы и нет 😁😁😁

Златка Золотая

Ой блин, ну вы тут семок нагрызли))) Кто убирать будет???

Kg
Kgb

😂🤷🏽‍♀️ кто пожарил семки, тот и убирает чур 😂🤣

Златка Золотая

Компания "Белочка"?)) Эти хоть не свалили из страны?) А то хрен найдёшь кому подметать)

Kg
Kgb

😂🤣

Читатель

Вот везет! А мне только оплату штрафов без очередей...

Elchin Kuliyev

cейчас обратил внимание. и мне тоже самое предлагают

Вова Пахольчук

Вы наверное в гугле чем то подобным интересовались?

Вова Пахольчук

ну тогда не знаю просто от фонаря видимо

Виктор Маркелов

Здешняя реклама вызывает по крайней мере желание.

Златка Золотая

Какая реклама у вас?

Олег Нич

Хорошая попытка , товарищ налоговый службы

13-Я

🖼вот такая у меня реклама 🤷‍♀️

Адиб Мухитов

Деревянный ...Хаус - лучше ещё не придумано

Stormy

У меня сегодня мебель и декор из Дании

Златка Золотая

Круто... Покупайте)

Stormy

Непременно, вот только дом куплю

Татьяна Преснова

Пригласите в гости! Погостить 🤝🙏😉