Марина

К чему приведёт победа над голографической вселенной?🖼

Ответы
Vasyl Shokhin

Да она уже победила. Все в человеке заменяемо. И вопрос: как отличить подлинник от копии

Марина

Сегодня в кабале нашла , что у биороботов не бывает психических расстройств)).

Vasyl Shokhin

Так у нас что заселение началось испокон веку? Такие как шариков и кличко по планете давно ходят

Георгий Кожокарь

- ни к чему - привыкнем , проживем и дальше что-то новое придумают !

Марина

Как вы переживете апокалипсис интересно? Нужны практики, те у кого такое уже было

Георгий Кожокарь

- тех кто нужен обязательно выживут - им всегда новый путь предначертано ! выше голову и приятного дня !

Галина

никто об этом не знает так ВСЕЛЕННАЯ ещё не изучена .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

К победе над гологрофической вселенной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нехилая голаяграфия в красном))))))

Просто Димон!

Не к чему....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Fedor Shkenev

Воцарение одетографической

Ан
Андрей

Ни к чему, нет её потому что

Владимир Дружин

К оскудению и вымиранию.)

Марина

Может наоборот возврат к дикой природе, к настоящему

Гордюшка

переживём))😜

Вечеслав Дмитриев

с ума сойти !

Улугбек

Когда же?..

Улугбек

Раньше начинайте!..

Александр Грызлов

Не знаю